Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 481 страница 500 из 731

481

критика между фотографами-профессионалами (от слова профессия, не забывайте. не важно хорошо или пока что не очень)

и

критика, человека посещающего кинотеатры бесплатно (да, это так!), сидящего в мягком кресле, жующего поп-корн (неверное, на заработанные деньги от своих умозаключений) и человека, который вложил в это деньги, очень много времени

=>

не одно и тоже

потому что:

зритель не даст советов режиссёру и не сделает следующий фильм лучше, который понравится каждому

p.s.: на самом деле очень много негативных моментов, от некоторых личностей, которые позволяют себе смеяться, оскорблать, осуждать материал в силу своего склада ума.

+2

482

CONDOR написал(а):

я считаю, любое поведение человека в фильме имеет место быть в реальной жизни, поэтому ничего неестественного не может быть.

не могу согласиться, хотя сам обычно с критикой к фильмам не лезу ))
но бездарные актеры (как и режиссеры, сценаристы и прочие), увы, бывают ((

не любое "поведение человека в фильме" "имеет место быть в реальной жизни",
но даже если бы и могло - это не оправдание для плохой игры,
задача актера - сыграть не "как-нибудь", а так, как нужно для правильного восприятия образа

+1

483

поезд Нижний-Москва, фраза вечера "мальчики, вы кушайте, я не хочу что бы из вас кто-то голодным или трезвым остался"

+2

484

Поздравляю Всех с началом Весны!Света и Весеннего Радостного Солнца!

+2

485

отдам в хорошие руки два приглашения в кинотеатр "Россия" на два лица каждое.
действительны с понедельника по четверг до 31 марта на любой сеанс (кроме премьерных и закрытых)
звонить по тел. 8-910-897-2457

+4

486

Шли годы...Уже был 1997 год, кот так и сидел с куском колбасы во рту. Оп 1998 год ...что же делать?!!!  :jumping:  :D

+2

487

Поставь еще плюсик, 99 будет!

+1

488

Флэш-моб! Ставим плюсики Ярви.
Уже 2000-ый год.
:D

+1

489

ээй! вы чего? )))
плюсиками завалили низачто... и хоть бы кто билетик взял! )))
вот вам в отместку!

0

490

А вот у меня, между прочим, есть хобби - людей тысячниками делать, ну то есть тысячный плюс в репутации ставить :) Уже три раза я это проделала.
А Ярви - четвертый экспонат в моей коллекции, и самый ценный - потому что он двухтысячник.

Так что кому понадобится тысячный плюсик - обращайтесь :)

0

491

Сегодня с утра шел первый весенний дождь.

+2

492

а мне тут на днях по почте прислали:

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

по теме: мне бы совесть не позволила просить билеты, пусть достанутся тому кому они больше нужны.

0

493

О ЧУДО!!! ОНИ ПОБЕДИЛИ!!!...как они смогли??? :D  :D  :D пинать мячик - это так сложно  :D

0

494

Мейкер, хоть бы написал, кого победили-то... А то мне пришлось идти новости читать.

0

495

Foty написал(а):

Мейкер, хоть бы написал, кого победили-то... А то мне пришлось идти новости читать.

сказали бы что прочитали, а то придется мне... да вообще-то лень =)

0

496

ленивец!
Азербайджан побили, 2:0

0

497

А Рейнмейкер - спамер!

0

498

Ты про контакты? Я удалил вообще свою страничку. Достали эти взломы-спамы...

0

499

rol416 написал(а):

про контакты

угу... но ты как-то уж кардинально :)

0

500

что хоть пришло то?.. ППЦ...у меня пароль как у сервака...абракадабра...хрен взломаешь...проблемы не смоей стороны...мля...придется опять менять пароль...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно