Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 461 страница 480 из 731

461

Skiff ты расстроен? Неужели тебе еще хочется чего-нибудь сдать?) Я б на твоем месте прыгала от счастья или тебе диплом писать неохота?))

0

462

не то что бы сдавать, 2 госа, защита - и я дипломированный специалист, а вот 5 лет рас..ства как то быстро подошли к концу

0

463

2 февраля 1943 года закончилась Сталинградская Битва,которая длилась 200 дней.
В ходе этой  битвы Советские Вооруженные Силы разгромили 5 вражеских армий, в том числе 2 немецкие, 2 румынские и одну итальянскую. Общие потери немецко-фашистских войск убитыми, ранеными и пленными составили более 1,5 миллиона человек.Были взяты в плен свыше 2500 офицеров и 24 генерала во главе с генералом-фельдмаршалом Ф. Паулюсом.
Воины Красной Армии проявили массовый героизм, мужество и высокое воинское мастерство. Звания Героя Советского Союза удостоены 127 человек.
Сталинградская битва положила начало коренному перелому в ходе второй мировой войны!

+2

464

HeSS
моей бабушке было лет 18 тогда. спасаясь от натиска немцев, она с подругой махнула вплавь через волгу. а я ведь мог и не появится...

0

465

Твоей бабушке повезло, про приказу Сталина жителям Сталинграда запрещалось покидать город.

0

466

Блин ненавижу Сталина.....

0

467

А к 10-му февраля обещают минус сорок градусов(((
Кошмар, в Москву уже закупили новомодные метео-установки...С Иркутска к нам идет циклон...одно радует - на работу не доедешь никак....

А может все-таки обойдется?

0

468

пельмяшко
что за чушь. какие 40 градусов.
во-первых, практически не реальна такая температура в наших краях.
во-вторых, пройдитесь по различным системам прогнозирования.
в-третьих, прошу ссылку на какой-либо официальный источник, который прогнозирует такие морозы, в студию.

0

469

а вот моя десктопная метеостанция утверждает, что 10 февраля будет -2

+1

470

rabbit
Мой муж - мой официальный источник!
Ссылки на него к сожалению нет(((

ЗЫ. согласна, что чушь полнейшая, но все-таки, на то и тема "Захотелось сказать"...

Отредактировано пельмяшко (2009-02-04 21:52:19)

+1

471

час работы и моя новая ава готова  :jumping: вуаля!!!  :shine:

rol416, мой кошак круче!  :D

+3

472

сдал седня сессию)))))безумно рад! :jumping:

+3

473

QWenn, поздравляю! :D  я тоже :)

0

474

Сестра_O.D.I оооо!!!!поздравляю! :) Лобач рулит :)

0

475

А я на днях на кактус сел  %-) ..... получил массу впечатлений....

+3

476

Кактус тоже получил массу впечатлений...  :D  Сочуствую обоим!

+2

477

очень раздражают кинокритики, которые начитаются себе подобных и давай за ними повторять. "этот переигрывает", "этот сыграл бездарно". я считаю, любое поведение человека в фильме имеет место быть в реальной жизни, поэтому ничего неестественного не может быть.

Отредактировано CONDOR (2009-03-05 19:52:55)

+2

478

CONDOR
а если вспомнить фотографов, то у них есть классическое "горизонт завален"))

0

479

rabbit написал(а):

а если вспомнить фотографов

Ох, не надо их вспоминать.. А то я разражусь в их адрес гневной обличительной тирадой :D А такое ведь настроение хорошее...

0

480

rabbit написал(а):

а если вспомнить фотографов, то у них есть классическое "горизонт завален"))

многие фотографы, как приближенные к творческому процессу (а в идеале сами что-нибудь творящие) склонны к снобизму

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно