Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 421 страница 440 из 731

421

в понедельник экзамен по матану Т_Т

0

422

QWenn Ооо, матан это дело  :idea:  У меня на 1-2 курсах по нему экзамены были в самой жестокой форме из всех возмжных! На мехмате в лобаче, у меня читал матан САААМЫЙ СТРОГИЙ препод с кафедры ДУиМА. Какое счастье - теперь все это позади.

Удачи тебе!

Отредактировано X-Spirit (2009-01-10 19:49:40)

0

423

X-Spirit написал(а):

САААМЫЙ СТРОГИЙ препод с кафедры ДУиМА

кто это, интересно?

0

424

Foty, из тех кто читает Матан - Ефремова Л.С  :dontknow: Общепризнанный факт )) Хотя кто то может и по-другому считает, предмет всё таки такой, кто бы ни читал лекции - всегда будут сложности, а особенно у перваков!

0

425

X-Spirit написал(а):

кто бы ни читал лекции - всегда будут сложности

матан - это элементарно :)
А Л.С. крута, канешна...

0

426

Foty Неужели её знаешь? :)

Между прочим она мне кроме пятёрок ничего не ставила  :jumping:  МОгу хоть сканы зачётки выложить )))))))

0

427

X-Spirit написал(а):

Неужели её знаешь?

Ага, знаю как человека. Поэтому догадываюсь, какой она преподаватель. Да и люди рассказывали :)

X-Spirit написал(а):

МОгу хоть сканы зачётки выложить

Да верим-верим. Маладец. :)

0

428

X-Spirit хех,она меня учила,но  вылетел изза нее и перешел на матметоды)) человек в целом хороший,но ужасно трудно понимать ее лекции,слодный материал она дает.вот шас Авдонин у нас,все намного проще

0

429

А я наконец устроилась на работу! В который раз))))

+1

430

Меня еще не удалили? )))))) ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! У меня снова интернет!!!! Сколько всего произошло за эти дни!!!
Я устроилась на работу! В первые)))
У меня началась сессия, а вчера был первый экзамен в этом вузе! Совсем первый! Я ж на первом курсе... и на...отлично!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!

+6

431

!!Alinchik!! с возвращением! :flag:

0

432

пельмяшко, мои поздравления. Теперь нужно попробовать задержаться.  ^^  Если, конечно, работа интересна и приносит удовольствие. :)
!!Alinchik!!, привет привет!  :)

+1

433

O.D.I
Как это не странно, но я сама хочу задержаться!!! Это второе место из всех мест работы (первое любимое - Рок-Бар), которое мне действиетльно нравиться...Пусть я устаю, но это чертовски приятная усталость)))

!!Alinchik!!
МОЛОДЧИНКА!!! Продолжай в том же духе!

0

434

пельмяшко написал(а):

чертовски приятная усталость)))

Ну как говорится, приятная усталость только на пользу.  ^^ А то что, я смотрю, что в тебе много задора и "желания уставать"  :) , то это очень очень.  :yep:

0

435

пельмяшко написал(а):

в тебе много задора

Я еще тот электровеник))))

+1

436

Юхххууууу :):):) Сдал экзамен сегодня)) ВОт и остался один последний!

0

437

а у меня все только началось  :'(

0

438

тоже седня сджал экзамен!)))))ееее!))

0

439

А у меня всё началось и закончилось до Нового Года. Пару кило нервов, по 500 грамм стресса и депрессии, и вуаля: все экзамены сданы досрочно на отлично :) И полтора месяца блаженного ничегонеделания... Правда, осталось всего 3 с половиной недели... Ладно, не буду травить всем душу :rolleyes: Сдавайте, господа, я за вас радею :music:

0

440

Letitrain написал(а):

...и вуаля: все экзамены сданы досрочно на отлично :)

Ого какие люди тут тусуются!! Поздравляю и желаю приятно или хотя бы полезно провести остаток каникул!

QWenn, X-Spirit Congratulations!

Rainmaker, успехов в сдаче, верю что все нормально получится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно