Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 381 страница 400 из 731

381

Как манит свет окна в мороз
Сквозь занавес холодных вьюг
Калитка скрипнет, тявкнет пес
И в верь попросятся: "Тук-тук"

Привет, ребят, ничего, если я присоеденюсь?) У вас уютно здесь очень, смею заметить, а за окном погода отвратная...)

+3

382

Alexey Romeo, привет! Хоть мороз и не про нынешний декабрь сказано, но гостям всегда рады!

+1

383

Alexey Romeo, привет! хорошему человеку всегда рады!

0

384

Ооо..в нашем полку прибыло...

0

385

Я думаю, декабрь еще себя покажет) Небесная концилярия не может оставить нас под новый год "в плюсе", никак не может) У кого какие планы на Новый Год, кстати?

0

386

Покажет, покажет... Вот Rainmaker уже заранее ёжится в подписи. Планы давно не строю, все равно выходит как выходит, а не как загадывалось. А у остальных наверно грандиозные!!!!

0

387

Я хочу, чтоб ко мне сюда друзья мои из Саранска приехали... Всё веселее было бы :)

0

388

rol416
Планы действительно грандиозные, но и твоя позиция уместна т.к. я даже теряюсь в выборе)
Letitrain
ТЫ уже пробовала их пригласить?) Я вот хотел бы видеть друзей из Саратова - давно не видились)

0

389

Alexey Romeo написал(а):

ТЫ уже пробовала их пригласить?)

Пробовала ) А они не знают, смогут ли. Ибо кому-то 31го зачёт поставили, кому-то к врачу 30го, кто-то сомневается, уместимся ли мы здесь вдевятером, кому-то наоборот народу побольше надо :D
..А ты пригласил своих? ;)

0

390

О да, я наприглашал, так что теперь или я из города или в наш город будет свершаться паломничеств из других городов ко мне в гости))

0

391

как нас мало стало...запах (явно не елки) а сессии  :disappointed:

0

392

А ты сессию игнорируешь?
Слушай, Rainmaker, а твой город прославился :)
У вас там мэр уехал весной в отпуск и до сих пор не вернулся. Только письма пишет без обратного адреса. Приколист.

0

393

Foty, это уж точно...сидит гдето наверное в Матроске  :D  курит...наворовал хорошенько...

0

394

Вот тут слышала...не знаю правда или нет, но ходят слухи, что с Нового Года Нижегородское кольцо станет коммерческим, объясните кто-нибудь...

0

395

О_о

0

396

Ну наконец то СНЕГ!!

0

397

да что это за снег?!!!! Вот в Италии снег  :D два метра и машин нет...домов нет...а ничего нет...снег есть... :mybb:

они у нас снег сп***или..лиж бы нам было плохо :suspicious:

0

398

Кризис :D

0

399

Сестра_O.D.I, с возвращением!  :mybb:

+1

400

CONDOR Как мило :) Спасибо :flirt:

ПРИВЕТ ВСЕЕМ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно