Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 341 страница 360 из 731

341

макс_varan написал(а):

люди,я здесь новенький, помогите кто-нибудь создать свой форум, ничего не могу понять

наверное тему??? ты имел в виду новую тему...??

0

342

Хм...я стал модератором-терминатором...)) Кого банить первым... наверное, Глумирэйна, а там посмотрим)))))))))

0

343

COL.PRIME ну и цвет)))) :tomato: хоть бы синеньким или там красненьким, а то...***** какоето :dontknow:

0

344

А потом тебя, Рэйнмэйкер)) Да, с цветом чет какой-то непорядок( Фотяяя!!! может что-нибудь другое и вправду?)

0

345

Ну вроде хоть не розовый))

0

346

COL.PRIME написал(а):

может что-нибудь другое и вправду?)

Цветовая дифференциация штанов обговаривается в индивидуальном порядке с каждым владельцем штанов.

0

347

COL.PRIME, а как насчёт голубенького цвета ? )))

0

348

Sadness
хм..наша администрация несет потери?

0

349

Sadness, если только для тебя (и с тобой за компанию))) Штаны у меня обычно самого обыкновенного цвета, но юмор оценил, Фотя)) Как есть сейчас - пойдет. Потом с Ролом обсудим вместе с планом мести!!!!!!!!!!!))

0

350

Skiff написал(а):

наша администрация несет потери?

У Сэднесса карьера в гору пошла (в реале), ему теперь не до нас...

0

351

Я чет только врубился, что СЭД стал беленьким!

0

352

Skiff, да ладно какие потери из красного белым стал.вот и вся потеря. Да ещё вместо одного сразу двоих поставили.

Отредактировано Sadness (2008-10-16 23:42:55)

0

353

Sadness написал(а):

Да ещё вместо одного сразу двоих поставили.

Ты такой большой человек, что тебя пришлось двумя заменять :)

0

354

блин..грустно...как будто Sadnessа на пенсию провожаете :surprise:

:rain:

0

355

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!)))))))))))

0

356

а я только отошел после вчерашнего... :insane: что за праздник то хоть??? а то пьем и не знаем  :D

0

357

Народ помогите мне! Я создал Форум и не наю как украшать и позвать туда кого нибуь??? :disappointed:

0

358

Вчера третий раз в своей жизни побывал в Москве, поездили по основным достопримечательностям, были на Ваганьковском кладбище, в Зоопарке, на красной площади, прошли через всю тверскую в поисках нормальной кафешки, но цены в центре МСК нас совсем не порадовали =) Решили вернуться назад, за 19 рублей проехали в метро одну остановку, только вот расстояние, пройденное нами в подземке по всем этим переходам получилось такое же, как если бы мы просто пошли той же дорогой назад =)
Вообщем, всё было круто =)

0

359

Привет народ

0

360

x_coRe_x надо пешком ходить...вот!!! и для кошелька хорошо и здоровье в порядке  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно