Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 181 страница 200 из 731

181

QWenn написал(а):

а теперь ругань.какого черта Инди не спросил моего мнения про лучших пользователей августа????че за нах то а????? я зол!!!если на это нету уважительной причины,я уйду нафиг отсюда

С недавнего времени, как ты помнишь, у Инди в два раза больше забот по форуму. Ну ошибся, недосмотрел, забыл или еще чего.

0

182

Jarvi, очень рад за вас-молодоженов! Любви и согласия!

+1

183

Indiependent, Крыс, QWenn, Aka_Virr, спасибо!

0

184

QWenn написал(а):

какого черта Инди не спросил моего мнения про лучших пользователей августа????че за нах то а????? я зол!!!если на это нету уважительной причины,я уйду нафиг отсюда

слушай..а вот серьёзно..тебе это правда так важно?!я вот даже не голосую..в очень редких случаях..а так-мне как-то всё равно учтётся моё мнение в этоим или нет..или у тебя там под протекцией кто-то  ждёт?!))

Отредактировано xJohnyNitrox (2008-09-03 01:40:55)

0

185

Jarvi,мои искренние поздравления.Любви,счастья и удачи

+2

186

Jarvi, поздравляю с семейной жизнью.

+1

187

Jarvi
нереальный респект тебе!!!! чувак, ты начал совсем другую жизнь=)))
удачи тебе в жизни со своей любовью, надеюсь у вас всё сложицца как в хорошим кино с хэппи эндом=)) будьте счастливы, любите друг друга, делайте много детей и будьте обеспеченными!=)))

+1

188

Uran, CONDOR, Fist, спасибо!

0

189

Jarvi
Поздравляю с тем, что ты нашел свою половинку=)

+1

190

Хочеться сказать всем большое спасибо всем за то, что вы делаете этот форум таким как он есть! Приятно спустя несколько дней отсутствия приходить и видеть перезаполненный форум! Спасибо каждому сделал хотя бы маленеький вклад в развитие этого форума! Только хотелось бы видеть больше общения в форуме и обсуждений - это нам реально не хватает!
Как только разделаюсь с сессией и своими делами обещаю принимать больше участия в жизни нашего форума! А еще вас скоро ждут некоторые перемены....

0

191

перемены эт хорошо )

0

192

art-tk написал(а):

перемены эт хорошо )

ну не скажи... перемены всякие бывают.
надеюсь, что Инди не задумал ничего плохого  :crazyfun:

0

193

пельмяшко, спасибо!

Foty написал(а):

А можно еще фоток?

Indiependent написал(а):

Да фотки мы бы еще посмотрели!

Фотографии пользователей forum-n.ru

+3

194

Ну раз тема свободная то скажу что хотелось - "МОЖНО С КЕМ НИТЬ С ЭТОГО ФОРУМА НАЖРАТЬСЯ"??? Ну вобщем вот, примерно так)

0

195

Angie:( написал(а):

МОЖНО С КЕМ НИТЬ С ЭТОГО ФОРУМА НАЖРАТЬСЯ"???

А смысл? Неужели нет идей поинтереснее?

0

196

Foty
Сорь... мне сейчас дааааалеко не до интересных идей , не до креативных сюреалий и не до Юнговских рассужлений... просто хочу с кем нить бухнуть с этого форума. В другое время я наверняка предложил бы что то возможно интереснее ( мы бы замутили ремикс на "твои стихи" и я бы нарисовал картиннки к твоим идеям)... но только ни в моём случае (на данный момент) и только не сейчас.

Просто... ну просто. Поверь Foty сейчас не тот момент для чего-то другово. Просто всё так вот както обернулось... да и по этому форуму ты можешь судить что я подобного непозволял, даже никогда и недумал, себе.

просто, тупо.... невсё в жизни подчиняется позитиву и улыбки. Ты улыбаешься, смеёшься, ты позитивная, ты живая... (я говорю щас вобщем) и вдруг... тебе просто тупо нада с кем то бухнуть. Причина? Я бы без причины неписал тут подобную месагу... с моим то отношением к информации... и её доступности.

Так что вопрос в силе : МОЖНО С КЕМ НИТЬ С ЭТОГО ФОРУМА НАЖРАТЬСЯ???

Отредактировано Angie:( (2008-09-11 03:02:03)

0

197

Если есть причина, то алкоголь не поможет. А нажраться не с кем, потому что тут никого нет.

И ты все равно завтра удалишь свою мессагу.

0

198

Foty
Спорить небуду) Моё предложение в силе)

0

199

Перехожу сюда из этой темы: Фотографии любимых

Инди, почему "Артем-юрист" звучит ужасно? И почему тебе никогда не быть юристом?

Кстати, идея! А не замутить ли мне тему "Фоти берет интервью". Буду допрашивать разных людей с пристрастием :)

0

200

Foty написал(а):

Кстати, идея! А не замутить ли мне тему "Фоти берет интервью". Буду допрашивать разных людей с пристрастием

Давай  :shine:

Foty написал(а):

Инди, почему "Артем-юрист" звучит ужасно? И почему тебе никогда не быть юристом?

Мне это совершенно не интересно, выбор специальности - ошибка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно