Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 701 страница 720 из 996

701

А вот интересно в ссылочку летели ль чьи нито ники с этого форума,или нет??А ведь возмодно самые дерзкие уже поплатились Жопой!!!

Отредактировано VedmaK (2008-11-17 00:04:41)

0

702

Goregreed, да на что тут наезжать-то?  :glasses:

Goregreed написал(а):

какой трушней финский или норвежский

Заметь, мы не это обсуждали  :flag:  Я только хотела выяснить, причисляет ли товарищ Мизантропи Финнов к Скандинавам идеологически или только географически.
С моей стороны это был чистый стёб ) Настроение у меня весь вечер такое ))

...Есус подал мне меч ААААргХХХХХХХх

Окропленный кровью демонов!
Из земли восстает армия света
Во тьме кровавый заслышав зов!
В мире не станет иного цвета,
Кроме багрянного и кровавого
Когда легионы Гавриил поведет Аааргхххххххххх Запил

Ослепленные яростью убиваем!
Зарубаем демонов секирами,
Их поганую требуху выедаем!
И правим всеми мирами УУУУуАааахххххААААа Мощный бластбит Запил

Сатану мы распнем в пентаграмме
Кровью его мы напоим Иисуса! АААарррхххххххх

И на трупах демонов мы оргию
Устроим кровавуююююю РРРРахххххххх

Плоть диавола застревает в клыках!
Повержен и вниз головой распят!
Ангелы жестоко его убивают нах!
Обагрен нечестивой кровью до пят!!

+1

703

Letitrain

ох... гадость какая... это же дети читают!

0

704

Мда...тот стишок какой то полу стёб,полу понт,полу шутка што ль?Короч мне не понравилось...

dying_inside написал(а):

ох... гадость какая... это же дети читают!

Да,согласен,детям много чего нельзя давать читать,хотя я и детей Абсолютно не перевариваю...

0

705

VedmaK написал(а):

хотя я и детей Абсолютно не перевариваю...

главное их хорошо приготовить... а под пивко так вообще замечательно идут! ^__^

0

706

Letitrain написал(а):

Ну а вот ты сам, какие у тебя глаза и волосы? ) Я зеленоглазае шатенка, вснешность не арийская, но меня это не угнетает

некоторых тоже не угнетало до поры до времени что они не арийцы...вот у меня светлые волосы и голубые глаза...ну это типа "коснётся, а у нас есть", а всем остальным приходится самоутверждаться за счёт пирсинга, брутальных аватаров, ников, еврейского юмора и тд. То-есть, как я понял, чурка в глубине души мечтает быть белым викингом и мочить чурок.

0

707

Goregreed написал(а):

масло же кулебакское хорошее, следовательно и блэк должен быть хороший

тоже и про Нижний можно сказать.

0

708

Misanthropy написал(а):

тоже и про Нижний можно сказать.

неее, нижний не "андыграунд" не фига! не катит!

Letitrain стихан зло ваще, не обращай внимания, злые они, не понимают ни че!))

От детей интернет становится тупее (с)

0

709

VedmaK написал(а):

Мда...тот стишок какой то полу стёб,полу понт,полу шутка што ль?Короч мне не понравилось...

Letitrain написал(а):

С моей стороны это был чистый стёб ) Настроение у меня весь вечер такое ))

0

710

Misanthropy написал(а):

белым викингом и мочить чурок

У меня присутствуют к ним глубокие претензии личного характера, и (будь у меня такая возможность) вылилось бы это всё сугубо в департацию людей соответствующей национальности туда, где их Родина. Но есть же и нормальные экземпляры среди них... Наверное... Скорее всего... Они, должно быть, и живут у себя на Родине. Поэтому мочить всех поголовно было бы нехорошо, хотя одной особи я б лично голову снесла  :mad:

Misanthropy написал(а):

вот у меня светлые волосы и голубые глаза...

А чего у тебя какой ник брутальный?  :D   :glasses: А серьёзно - ну что, повезло тебе... Можешь угнетать других одним только своим видом )

0

711

Эх вы и расисты!! -10 обоим!!

0

712

Goregreed написал(а):

Эх вы и расисты!!

Я не расист, я просто критично отношуь ко всему :glasses: И разговор с Misanthropy поддерживаю ;)

P.S.: Я к людям по умолчанию со всей душой отношусь. А потом - как они ко мне, так и я к ним. Поэтому после пары неприятных инцидентов я изо всех сил стараюсь не пересекаться с людьми некоторых национальностей. И я уже не могу относиться к ним положительно или даже нейтрально, они сами постарались насчёт этого  :angry:  :mad:

Отредактировано Letitrain (2008-11-17 16:11:15)

0

713

Goregreed написал(а):

Эх вы и расисты!!

да баловство весь этот расизм, не сами мы же придумали, что одна раса хуже другой или нация,опять же какой-то дяденька короче всё зло от отсталой западной цивилизации

0

714

Letitrain написал(а):

У меня присутствуют к ним глубокие претензии личного характера, и (будь у меня такая возможность) вылилось бы это всё сугубо в департацию людей соответствующей национальности туда, где их Родина.

Кстати, весь быдлятник России думает точно также (к тебе это не относится), поэтому, мой нацизм сильно отличается от такого понимания.

0

715

Господа и дамы! С обсуждением рассовой теории аккуратнее. Помним о правилах форума и т.д., и т.п.

0

716

Gloomyrain написал(а):

Господа и дамы! С обсуждением рассовой теории аккуратнее.

:yep:

0

717

Многоуважаемые господа блэкеры, мне очень не удобно просить, но не могли бы вы мне помочь, мне нужна эмо блэковая группа Mutiilation, если у кого есть и не жалко для такого не трушного оленя как я, залейте пожалуйста!! огромная благодарность, плюсики и внесение в мой список кумиров обеспечены!!
а то диск ск старый был, сломался((

0

718

Goregreed

если это не очередная шутка то могу залить

либо можешь попросить здесь
http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=58374

кого-нибудь вернутся на раздачу...

Отредактировано dying_inside (2008-11-17 22:08:42)

+1

719

dying_inside нет это не шутка!! залей пожалуйста! я все понимаю ннтт орг это круто, но что то мне подсказывает, качать я оттуда буду всю оставшуюся жизнь!!

Goregreed написал(а):

огромная благодарность, плюсики и внесение в мой список кумиров обеспечены!!

- это я серьезно между прочим говорю!!

0

720

ладно, ладно, ща залью... все альбомы как я понял, куда лить то лучше? какой провайдер?

+1


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно