Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 681 страница 700 из 996

681

maggot_corpse написал(а):

чета у тебя подпись противоречивая

нормальная подпись, просто мои интимные услуги заключаются в том что я е**у мозг.

0

682

Misanthropy написал(а):

**

это, как я понимаю, буква Бэ.
я вот например не понял. а другие, думаешь, поймут? или ты всем ужы объяснил?

0

683

maggot_corpse

поприкалываться зашел?  :D

0

684

Letitrain написал(а):

Ну Франция положим к южному региону никак не относится.

Южный блэк это всё что южнее Скандинавии. Во Франции и США много замечательных групп в основном для развлечения. Сама ментальность этих стран говорит об отстойности блэка оттуда, идеологический шлак короче. Из американского блэка Krieg не плох.

Отредактировано Misanthropy (2008-11-16 14:33:37)

0

685

Letitrain написал(а):

А в каком списке прослушанных тобою групп ты искал нормальную группу?

Letitrain написал(а):

А в каком списке прослушанных тобою групп ты искал нормальную группу?

в списке диск D: папка музыка-блэк металл

0

686

Misanthropy написал(а):

в списке диск D: папка музыка-блэк металл

Ладно, поставлю вопрос по-другому: какие французские и американские группы присутствуют в твоей папке? ) Может, тебе просто выбирать особо не из чего было, вот ты и пришёл к выводу, что там нет достойных представителей жанра.

0

687

Misanthropy написал(а):

Южный блэк это всё что южнее Скандинавии.

А греческий блэк ты тоже не воспринимаешь? Даже несмотря на то, что аристократией в Греции были белые люди арийской крови? И до сих пор, даже после жуткого кровосмешения, встречаются светловолосые греки с голубыми глазами? Наглядный пример - отличная греческая группа Astarte.
Да и вообще, извини меня, в Скандинавии ещё есть Финляндия, а это совершенно другой расовый типаж (даже несмотря на то, что они светловолосые - там гену тёмных волос просто неокуда было взяться) , в то время как Норвеги и Шведы относятся к германскому типажу, как и, представь себе, Немцы. Так что южный блэк (если вообще вводить такое синтетическое понятие) - отнюдь не то, что южнее Скандинавии.

0

688

Letitrain написал(а):

А греческий блэк ты тоже не воспринимаешь? Даже несмотря на то, что аристократией в Греции были белые люди арийской крови?

ну в скандинавии природные условия повлияли на формирование музыкальной составляющей блэка. Вообще самый логичный блэк получается в странах с экстремальными природными условиями.
Класический образ грека это темноволосый и кудрявый или белый и кудрявый, однако волосы арийцев всегда прямые. А что для тебя южный блэк Судан,Габон.

0

689

Misanthropy написал(а):

Класический образ грека это темноволосый и кудрявый или белый и кудрявый, однако волосы арийцев всегда прямые.

А я разве сказала, что греческая аристократия совпадала по внешнему виду с классическим образом (читай - с образом, который в наших головах прочно засел. А много чего у нас в голове засело такого, что было вовсе не так...)? :) Многие древние империи были основаны именно людьми с арийской кровью. И кастово-сословное деление было очень жестким, и неспроста. Арийскую кровь, кровь аристократов, не смешивали с другой кровью. Ты всё это конечно знаешь, я просто хочу сказать, что среди греков были арийцы, и классический образ ни о чём не говорит. А сейчас уже и не разберёшь ху из ху, и только некоторые экземпляры вдруг рождаются с характерными признаками.
Для меня южный - Италия, Испания и т.д. всё, что ещё южнее. Всё, что севернее - воспринимаю без обиняков :yep: В ином случае - слушаю с другим чувством: ищу то, что же сподвигло музыкантов на инициацию именно в блэке, даже если этот блэк родом из Перу.

+1

690

Misanthropy, так а по поводу Финнов-то ты мне что скажешь? :) Условия у них тоже суровые были (они и сейчас конечно есть, но сейчас люди живут, а не выживают). Но финны, саамы, лопари всегда миролюбивыми были, они предпочитали прятаться в лесу в случае опасности, их соседние народы побаивались только потому, что считали финнов поголовно шаманами и колдунами. Но ведь Норвегов, Шведов, Датчан боялись совсем по другой причине. Среди викингов было больше людей именно этих национальностей. Викинг - это профессия. Так что Финнов и Германские народы в один котёл не стоит совать. И словом *Скандинавы* их можно только по географическому признаку назвать, по ментальности они разные.

+1

691

Letitrain написал(а):

Всё, что севернее - воспринимаю без обиняков

я Францию отношу к южному по критерию ихней религиозности Испания, Италия, Португалия,Перу и тд....Ну типа католицизм накладывает свой отпечаток на многие группы из этих стран.

Letitrain написал(а):

А сейчас уже и не разберёшь ху из ху, и только некоторые экземпляры вдруг рождаются с характерными признаками.

А вот Егор Классен пишет что троянцы были славянами.

0

692

Letitrain написал(а):

Misanthropy, так а по поводу Финнов-то ты мне что скажешь?

Финны как мне кажется это водораздел разделяющий западную и славянскую цивилизацию на севере, ментальность финнов нам ближе что и понятно ведь ментальность народа проявляется в подходе к труду...Шведы, норвеги,датчане представители профессии-викинг,а это не тоже самое что и охотник или землепашец.

0

693

Misanthropy написал(а):

я Францию отношу к южному по критерию их религиозности

В смысле того, что они рано христианами стали? Ну так нынешние отличные французские группы не виноваты, что их предки такую глупость совершили ) Норвеги и все прочие (и мы) тоже вот последствия расхлёбывают. Так почему же ты Скандинавов считаешь хорошими по критерию религиозости, а Французов - нет?

0

694

Misanthropy написал(а):

Шведы, норвеги,датчане представители профессии-викинг,а это не тоже самое что и охотник или землепашец.

Дык я тебе про то же говорю! )) Тогда поясни: когда ты говоришь:

Misanthropy написал(а):

Южный блэк это всё что южнее Скандинавии.

ты финнов в Скандинавию включаешь? И если включаешь, то чем тогда французы финнов хуже?
...Интересно, мы с тобой так и будем по два поста подряд писать?  :D

0

695

о, Misanthropy нового собеседника (собеседницу) нашел  :D

Letitrain написал(а):

...Интересно, мы с тобой так и будем по два поста подряд писать?

будете и по три писать, пока тебе не надоест  :D

0

696

Letitrain написал(а):

ты финнов в Скандинавию включаешь? И если включаешь, то чем тогда французы финнов хуже?

не пойму что к чему с этими вопросами

Letitrain написал(а):

В смысле того, что они рано христианами стали? Ну так нынешние отличные французские группы не виноваты, что их предки такую глупость совершили ) Норвеги и все прочие (и мы) тоже вот последствия расхлёбывают. Так почему же ты Скандинавов считаешь хорошими по критерию религиозости, а Французов - нет?

Ну мы православные,а это культурное понятие,а не религиозное и означает "славянин который делает правое дело" ну с норвегами понятно.Ну а французов,испанцев,итальянцев задрочили во время инквизиции, поэтому у них неадекватное отношение к сатанизму и дьяволопоклонничеству.

Отредактировано Misanthropy (2008-11-16 18:36:30)

0

697

barbariangoth написал(а):

о, Misanthropy нового собеседника (собеседницу) нашел

А может я его нашла? ;)

barbariangoth написал(а):

будете и по три писать, пока тебе не надоест

Да ладно, я люблю беседовать, особенно письменно )

Misanthropy написал(а):

не пойму что к чему с этими вопросами

Ладно, нафиг эти вопросы, главное, я поняла, что ты имеешь ввиду ) ...Ну а вот ты сам, какие у тебя глаза и волосы? ) Я зеленоглазае шатенка, вснешность не арийская, но меня это не угнетает ;)

0

698

Ткни сюда...

0

699

VedmaK, ещё полчаса назад я много чего туда отправила бы, но перечитывание постов моего старого-доброго-любимого-но-к-сожалению-потерянного форума онлиметал привело меня в дикий восторг и щастье ) Отличные там люди всё-таки... Умеют настроение сделать.

0

700

оооо ееее мой друг VedmaK на высоте ваще))

че то тут уже национальные распри пошли уже!! а так мило начинался разговор как всегда о Black metal'е какой трушней финский или норвежский, кулебакский или горбатовски и тут на те, рас....ом уже отдает товарищи!!
Кстати идея насчет кулебакского блэка весьма актуальна, ваще трушно, самый труевый такой блэковский блэк! масло же кулебакское хорошее, следовательно и блэк должен быть хороший - ну это если провести логическую цепучку собстна я это делать не собираюсь, ибо вы можете догадаться сами!! Raw True Black Metal - НАВСЕГДА!!! :cool:
PS  :tomato:

Отредактировано Goregreed (2008-11-16 23:57:12)

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно