Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 661 страница 680 из 996

661

Некроз написал(а):

зато приходил какой-то нацист..(все трясли хаером,он же фашистским салютом внимание привлекал.и пивом меня облили

ахахахахахахахаххахахахахахахахахххах ну ты отжог ваще!! ббалин я аж заплакал!! +2 тебе!!

maggot_corpse написал(а):

смерть папсе!!!!

нет пАпсе, нет пАпсе
панк на Земле
и только панк

Отредактировано Goregreed (2008-11-04 11:17:33)

+1

662

)))

0

663

Ну не могу не поделиться радостью. За последние 24 часа моя коллекция блэка пополнилась на 53 наименования. Первая мысль в связи с этим: "откуда у французов столько таких групп??? я думала, у них менталитет не соответствующий", вторая: "Pure Depressive Black Funeral Doom Metal - это сильно". Скоро начну делиться радостью не только морально )

0

664

У французов очень даже сильная сцена, особенно это всякого raw касается.
А вот депрессиву завсегда будем рады...

0

665

Letitrain написал(а):

Pure Depressive Black Funeral Doom Metal

Nortt?

0

666

dying_inside написал(а):

Nortt?

Да )))

0

667

Letitrain написал(а):

"откуда у французов столько таких групп??? я думала, у них менталитет не соответствующий"

Менталитет не имеет значения, главное возможность заниматься музыкой в европе десятки тысч групп. В России особо то и нет такой возможности поэтому и блэка нет(мурманский и нс) не в счёт.
Даже Иранский блэк намного интересней нашего.

0

668

nocturnal123 написал(а):

В России особо то и нет такой возможности поэтому и блэка нет

херня все это. если у нас этот стиль не популярен, это не значт, что у нас нет сильных представителей андеграунда.

nocturnal123 написал(а):

главное возможность заниматься музыкой в европе десятки тысч групп

тоже фигня. в америке очень сильная сцена.
было бы желание, короче.

0

669

Gloomyrain написал(а):

тоже фигня. в америке очень сильная сцена.

в австралии тоже не слабая и в бразилии....Просто у нас принцип "сделай сам" ограничен отсутствием информации о блэке в некоторых регионах.

0

670

Misanthropy написал(а):

и в бразилии

про америку я именно их и имел ввиду, силу школы Сша никто, думаю, отрицать не будет.

0

671

Gloomyrain написал(а):

представителей андеграунда

o.O  o.O  o.O !!!

0

672

Goregreed, что так удивило?

0

673

В блэке как я заметил присутствует тематика нацизма....То есть в принципе играть в нс группах должны белые люди, как и слушать это, и продвигать. Это относится и к цвету волос наверное и к форме волос. Однако как я заметил мнгие из тех кто выкладывает паган и нс не проходят по выщеназванным критериям. Как считаете это важно?

0

674

Misanthropy написал(а):

Однако как я заметил мнгие из тех кто выкладывает паган и нс не проходят по выщеназванным критериям.

значит им важна музыкальная составляющая, а не идеологическая

0

675

Misanthropy написал(а):

Однако как я заметил мнгие из тех кто выкладывает паган и нс не проходят по выщеназванным критериям. Как считаете это важно?

Хм. Я точно знаю, что сказал бы Варг на эту тему ) Он был бы беспощаден.
Я думаю тут два варианта. Либо

dying_inside написал(а):

им важна музыкальная составляющая, а не идеологическая

, либо им важна также идеология, но что они со своими волосами и цветом глаз поделают? Но признаться, меня всё равно коробит южный блэк.

0

676

Letitrain написал(а):

Но признаться, меня всё равно коробит южный блэк.

заслуги некоторых стран в блэке сильно преувеличены. Мне трудно вспомнить нормальную группу из США или из Бразилии да и из Франции че-то не припомню.

0

677

Misanthropy
чета у тебя подпись противоречивая
не слушайте блэк метал. он только для сатанистов и меня

0

678

Некроз написал(а):

серия Симпсонов про вокалистку христианской рок группы...
обратите внимание на её название

"Национальный Ковенант (англ. National Covenant) — манифест шотландского национального движения в защиту пресвитерианской религии"
я к тому, что ковенант - распространенное религиозное понятие, в подробности которого я не вдавался и т.п. кароче никто ту какую-либо самую крутую в мире группу под названием ковенант не имел в виду. пффффф

Отредактировано maggot_corpse (2008-11-15 18:51:43)

0

679

Gloomyrain написал(а):

А вот депрессиву завсегда будем рады...

я упал от смеха... жесть
унылое гавно в топку. слушайте хэппи слэмминг брутол

0

680

Misanthropy написал(а):
Letitrain написал(а):

Но признаться, меня всё равно коробит южный блэк.

заслуги некоторых стран в блэке сильно преувеличены. Мне трудно вспомнить нормальную группу из США или из Бразилии да и из Франции че-то не припомню.

Ну Франция положим к южному региону никак не относится. США вцелом тоже. А в каком списке прослушанных тобою групп ты искал нормальную группу? И составим ли этот список вообще?

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно