Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 641 страница 660 из 996

641

По моему приезд ветеранов некрономикон это чей-то злой стёб....Ну типа если кто и приедет, то такое древнее и всеми забытое, что билеты детям до семи лет бесплатно раздаваться будут, а в антракте конкурсы со зрителями...Типа победитель конкурса даёт пинка вокалисту ашен лайт или если ребёнок выиграл всё равно пинка вокалисту ашен лайт.

0

642

Ну, 3 числа посмотрим, стеб или не стеб и какие там будут конкурсы, хех. Но имхо блэк-группы уровня московской банды к нам нечасто приезжают.
И не смотря на то, что последние работы коллектива - дерьмо, старые вещи они все-равно играть будут.

0

643

Gloomyrain написал(а):

Но имхо блэк-группы уровня московской банды к нам нечасто приезжают.

А кто приезжал из блэка?

0

644

Катамения, хехе... Языческое Наследие можно приплести, хотя это и пэгэн... Маненько московского андеграунда типа Нехристь... Россомахар, хотя тоже блэк-дэт, в принципе...

0

645

Не едут как я думаю из-за отсутствия блэка в Нижнем, или финансов нет... не так уж и сложно привести какое нибудь блэковое отребье...ну что нибудь спопсившееся.

0

646

А тему с Wolfnacht,как понимаю удалили за НС??

0

647

VedmaK написал(а):

как понимаю удалили

Я не удаляла (только вопрос тебе задала). Ну а тот модератор, который удалил, по-любому лучше меня в этой теме разбирается. Можешь с ним подискутировать :)

0

648

Да мне и не особо то и надо что б тема то висела....Релиз этот у меня имелся и до этого,но я его просто хотел перекачать,Sadness заливал насколько я помню в лучшем качестве (VBR)...Но удалил,так удалил....

0

649

Действительно,блэка у нас нема.Просто в Нижнем не развита культура приезда хороших групп.Я иду послушать Ashen-ов,мне нравиться их первые альбомы и вте далёкие времена было здорово.Не даром их сравнивали с Nokturnal Mortum.Врятли они будут играть старые языческие вещи,они от тех времён открестились.

0

650

Foty написал(а):

Я не удаляла

Хммм...шутка в том, что я тоже не удалял. Вечерком как-обычно хотел убрать из названия темы HC и тему оставить... :glasses:

0

651

HeSS написал(а):

Просто в Нижнем не развита культура приезда хороших групп.

может думают что не собирут нужной аудитории.

0

652

Gloomyrain что ж делаем вывод Sadness сам и удалил видимо....

0

653

Misanthropy написал(а):

может думают что не собирут нужной аудитории.

Вот и посмотрим сколько народу будет на концерте.

0

654

Кто нибудь знает, у кого в НН можно приобрести кассеты МОРОК, изданные в годы их существования? А то в сети искал, так и не нашёл обладаетеля этих Шедевров...

0

655

Спросить лично у Сатанеева.

0

656

Вот класику просматривал,и наткнулся на сплит Burzum & Gorgoroth,ток вот там же вродь все песни то Варга....тогда возникает вопрос причём тут Gorgoroth,непонятно....Толи они ему сыграли сами,а его тока на вокал сунули,толи ещё чё.....кто нить мож в курсе???

0

657

Сегодня идём трясти башней ! :jumping:

0

658

100% факт...Хотя уже вчера натрясся, думаю, что еще на один день меня хватит.

0

659

смерть папсе!!!! \mm/////

0

660

я собственно из-за Ашен Лайта и пошёл.
хотя немцы тоже порадовали) было весело наблюдать как их приветствуют олдовые металисты,разменивающие 4-5 десяток.
жаль после них многие уже уходили..зато приходил какой-то нацист..(
все трясли хаером,он же фашистским салютом внимание привлекал.
и пивом меня облили :(

+1


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно