Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 621 страница 640 из 996

621

Grafzerk - не подскажите что это за группа

0

622

Ну типа белорусский блэк-метал One-man band. Два альбома на счету.

+1

623

Сейчас такое большое количество современных блэк проектов причём они все ориентированы как на большую аудиторию так и на конкретного человека. Вот я в своё время не имел доступа к классике жанра, так времени ознакомиться допустим с Besatt или Arkona (Pol), просто нет, хватает время только на свежак.
Вообще считаю что вскоре старая школа блэка станет достоянием истории, а получат развитие деп.блэк и различные виды амбиента.

0

624

Misanthropy написал(а):

Вообще считаю что вскоре старая школа блэка станет достоянием истории

И у большинства старая школа блэка лежит на полочках и в папках в огромной пылище...Ща пошло от нмогих у меня есть,а значит что слушал,хотя сами и не знают речь то о чём ёпть...Есть и те,кто скажем так,музыку тупо копит,почти не слушая её и на всё вопросы отвечают:
   Что то было...
   Не помню...
   Ой!А у меня есть такая группа!!!....
   Нахмурят лоб и брови....Тоже вариант....
Короче таких вариантов ещё масса....И ещё любят хамить качество записи...Если есть малейший шип,то всё не музыка,а они не знают как это даже назвать,или тру какой нить стоит услышать:
    Ой!Долбёшка!Одно и то же!Отстой какой!А они играть то умеют?
...То с гордостью могу сказать,что они блэка тогда и не СЛЫШАЛИ...

0

625

VedmaK написал(а):

Короче таких вариантов ещё масса

Один из таких вариантов, когда слушаешь скажем Belphegor, занимаясь при этом своими делами, он как фон в наушниках звучит абсолютно не запоминаясь. После такого"прослушивания" можно с гордостью сказать что теперь Belphegor  слышал весь.

VedmaK написал(а):

И ещё любят хамить качество записи...

одно дело когда группа этим хочет что-то сказать, как например Уфир (если это не стёб проект конечно,очень давно его слышал вроде не стёб)  или группы чёрного легиона, а не тупо претендует на андеграундность, вообще если я понял что хочет сказать группа мне плевать на качество

Отредактировано Misanthropy (2008-10-05 11:25:46)

0

626

Мда...По мне так дело не в качестве,а в самой музыке и лирике...

0

627

VedmaK написал(а):

Мда...По мне так дело не в качестве,а в самой музыке и лирике...

у многих блэковых групп саунд специфический, кто блэк не слушает называют его плохим качеством. Именно специфический саунд я имел ввиду под плохим качеством.

Отредактировано Misanthropy (2008-10-05 13:19:06)

0

628

War Black Metal - обьясните плз что это такое и что есть послушать из этого стиля ? :)

0

629

Некроз написал(а):

War Black Metal

,а ты скажи откуда ты это взял,там виднее будет....

0

630

Народ,а есть у кого Inquisition прикольная группа,чёт никак не найду везде срок файла истёкший

0

631

Некроз написал(а):

War Black Metal - обьясните плз что это такое и что есть послушать из этого стиля ?

на некоторых ресурсах есть такое обозначение стиля и музыка вроде по звучанию соответствующая...Может Ad Hominem

Отредактировано Misanthropy (2008-10-06 18:27:13)

0

632

VedmaK
честно,не помню где нашёл...
кажется,вконтакте кто-то приглашение прислал.Стиль запомнил,название группы нет :(
я чуть попозже ещё одно забавное "чудо svartmetal'a" залью..)

0

633

ой...опять сто лет тут не была....щас поставила на закачку всеговсего..(проошу извинить если не всем плюсы поставила)
завтра заценим..
кстати,кто идет на некрономикон то?..правда наверно чутьчуть не в тему...но хочется узнать кто именно из людей,предпочитающих блэк..

0

634

Хммм...я иду точно. Почему не в тему Ashen Light на разогреве.

0

635

я иду! мне ваще будет пофиг кто там на разогреве иду чисто на некрономикон, могу даже на пол концерта не придти потому что не являюсь огромным фанатом блэка!!
кстати может даже некоторые на концерт идут чисто из-за ашен лайт чем из-за некрономикон!

0

636

Пойду, куда ж я денусь )

0

637

буду. хоть чёто путное в нашей дерёвне...

+1

638

Ходят слухи что к нам возможно еще дисгорж мексиканский заскочит!

0

639

Gloomyrain написал(а):

Почему не в тему Ashen Ligth на разогреве.

а я даж их не слышала...может у каво есть заценить)

0

640

SatanGab написал(а):

может у каво есть заценить

тема соответствующая есть на форуме...

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно