Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 601 страница 620 из 996

601

VedmaK написал(а):

VedmaK

Я люблю свою расу в целом ведь раса это совокупность внешних признаков, я допустим могу сказать ,что люди нашей расы красивее негроидной расы,но вот если брать совокупность психоэмоциональных свойств людей нашей расы, то любить многих её членов не получается...В этом все расы одинаковы...Такова загадка аватара и ника.

VedmaK написал(а):

И аватар с буклета группы "Сыны севера" до кучи...

Не гонюсь за оригинальностью аватар скорее для галочки...

0

602

Misanthropy написал(а):

Слушают люди суицидал блэк, но вот про реальные случаи самоубийств на этой почве я не слышал, может кто нибудь знает про такие факты. И как вы к этому относитесь?

ну я лично конкретных случаев не знаю, но такая маза есть! а по поводу отношений ну мы же все это прекрасно понимаем что "это же все больные людии" (с)

0

603

Gloomyrain написал(а):

незнаю, что имеешь ввиду под наклоннстями

Депрессивные наклонности я имею ввиду,но депрессия это болезненное состояние, которое лечится с помощью лекарственных средств психиатрами...Таким образом вывожу отсюда чтобы слушать деп блэк надо быть больным, ведь в деп блэке имеется ввиду не тихая грусть, а патологическая депрессия.

0

604

Goregreed написал(а):

"это же все больные людии"

Так я и думал

0

605

Кстати первым представителем депрессив блэковой формации по праву считается Пьеро из Советского шизо хорор блокбастера "Буратино", он же оладатель самого убедительного корпспейнта

Отредактировано Misanthropy (2008-09-27 12:53:45)

0

606

Слушают люди суицидал блэк, но вот про реальные случаи самоубийств на этой почве я не слышал

я читал про двух парней - Эрика Харриса и Дилана Клеболда,которые убили 13 человек в своей школе.
они любили слушать Мерлина Мэнсона и играть в боулинг.Как трагедия произошла - все стали поголовно обвинять Мэнсона в том,что его песни пропагандируюи насилие,но кто знает,может они пошли на этот шаг потому что играли в боулинг ?
человек больной психически может послушать Баха, Моцарта, да что угодно а потом себе вены искромсать,потому что восприятие у него неправильное
вывод
Психика всегда подвержена влиянию. И больше всего - своему собственному,тоесть она подвержена влиянию своих выводов, сделанных на основании чего-либо, а точнее - на основании внешней окружающей информациии - ВСЕГО.

0

607

Некроз написал(а):

человек больной психически может послушать Баха,Моцарта,да что угодно а потом себе вены искромсать,потому что восприятие у него неправильное
вывод
Психика всегда подвержена влиянию. И больше всего - своему собственному,тоесть она подвержена влиянию своих выводов, сделанных на основании чего-либо, а точнее - на основании внешней окружающей информациии - ВСЕГО.

я понимаю, что люди совершают такие поступки не только в результате прослушивания музыки, в таком случае депрессив блэк может вызывать депрессию только у людей с неправильным восприятием,а если так то зачем его выделили в отдельный стиль, ведь понять что это депрессив может только больной человек, но не все же больные, кто слушает деп блэк.

+1

608

не,ну серьёзно, музыка способна грусть небольшую нагнать,но чтобы депрессию О.о
для шизофреников и тому подобных пряников со сьехавшей крышей депрессия наверно может служить стимулом для какого то творчества,чем как последствие от творчества.
как например вокалист Silеncer или Ван Гог,он вроде тоже спятил и сразу намалевал картину жнеца в поле,а жнец - это символ смерти.
Наверно не очень правильно чесать всех под одну гребёнку,но так кажется :)

+1

609

Вообще говоря про данный стиль,то это смотря в каком настроении ты его будешь слушать и с какой целью - так,на задний план что б играло или мне грустно,мне плохо мне тухло,у меня депрессия,вот тогда он и будет нагонять что то и так далее.Можно его воспринимать как просто хороший стиль музыки и даже расслабляться от его прослушивания и снимать напряжение.
    В общем что хочу сказать,что всё зависит от тебя самого и как ты всё это воспринимаешь сам!!

Отредактировано VedmaK (2008-09-30 15:42:29)

0

610

Некроз написал(а):

депрессия наверно может служить стимулом для какого то творчества,чем как последствие от творчества.
как например вокалист Silеncer или Ван Гог,он вроде тоже спятил и сразу намалевал картину жнеца в поле,а жнец - это символ смерти.

Ещё и abyssic hate к Silеncer добавить я больше не знаю кто на таблетках сидел, у этих групп сразу депрессия чувствуется, в остальные группы ещё вслушиваться надо чтоб найти там депрессию или отличить её от меланхолии.  Так что мне больше по душе, когда депрессия является стимулом для творчества. Тут хотя бы правда жизни присутствует, а в остальных случаях всё хавчик, послушал и забыл.

0

611

VedmaK написал(а):

меня депрессия,вот тогда он и будет нагонять что то и так далее.

Да почти вся музыка в тухлом настроении способна быть депрессивной, я больше про музыку которая создаёт депрессию.

0

612

Вообще abyssic hate хорошая 1 man band,но насколько я читал про него,то и не сказать что он такой сильно депрессивный,пишущий на этом своё творчество....И насколько я знаю,то на облоге альбома 2000 - Suicidal emotions не он сам....Да и логотип у него не депрессией не пахнет даже

Отредактировано VedmaK (2008-09-30 16:07:54)

0

613

VedmaK написал(а):

не сказать что он такой сильно депрессивный

VedmaK написал(а):

сильно депрессивный

скорее меланхоличный, у него на этом альбоме светлая депрессия.

0

614

VedmaK написал(а):

Да и логотип у него не депрессией не пахнет даже

и как ты это сам понимаешь?

0

615

Misanthropy написал(а):

у этих групп сразу депрессия чувствуется, в остальные группы ещё вслушиваться надо чтоб найти там депрессию или отличить её от меланхолии.  Так что мне больше по душе, когда депрессия является стимулом для творчества

0

616

Господа и Дамы!
Новые правила оформления названия топика в данном разделе!

Пишем по форме: Название группы [Стиль группы]

через пробел, название на первом месте, скобки квадратные.
спасибо.

0

617

А скобки обязательно квадратные??Я вот природнился к таким:
<{Стиль группы}>

0

618

Для того, чтобы все смотрелось однородно и красиво, лучше, чтобы все было одинаково.
Кстати, если не заметил, я за тебя эти скобки во всех темах правил, хе-хе..

0

619

Gloomyrain написал(а):

я за тебя эти скобки во всех темах правил

Нет не заметил....негодяй....))

0

620

когда давно-давно увидел лого Abyssic Hate,то подумал что это нсбм.
всё-тки так похоже на орла со свастикой на гербах третьего рейха..
свастика заляпана.

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно