Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 561 страница 580 из 996

561

куда нам до вас, владимир владимирович

0

562

Grimm - Nordisk Vinter [demo] (1993) кто нибудь может дать инфу по этому демо и по группе, группа из норвегии,но в последующей дискографии указывается Голландия, эта таже группа или разные.

0

563

Misanthropy

ты метал-архивами совсем не пользуешься?

вот группа из норвегии
http://www.metal-archives.com/band.php?id=9841

вот группа из голландии
http://www.metal-archives.com/band.php?id=10463

0

564

dying_inside написал(а):

ты метал-архивами совсем не пользуешься?

я там искал, но вот именно эту страницу не видел,спасибо

0

565

там просто когда ищешь нужно добавлять в скобках страну, например, Grimm (Nor), а вообще они вроде там тестили нормальный поиск недавно...

зы: чё за херь на аве? :|

Отредактировано dying_inside (2008-09-01 21:00:03)

0

566

Misanthropy написал(а):

вот был кезивом, интелектуально вырос стал мизантропом так что смена ника для меня это следствие изменения социального статуса. Каждый человек проходит этапы смены социальнго статуса, начиная с шестёрки через петуха к полупокеру а там смотри и до мизантропа доберёшься, конечно петухом побыть придётся, но это ничего

:rofl:  ахахахахахахаа мат мат мат аахахахухаха.....ну ты ,кезиво, даеш..................о чем базар ваще?))ахах....идиотизм ппц

п.с.dying_inside,с совершеннолетием!хэппи бёздэй,ю гонна дай ;)

Отредактировано SatanGab (2008-09-02 01:10:21)

+1

567

dying_inside, поздравляю с днём рождения, хоть уже и с прошедшим.

+1

568

dying_inside С днем рождения!

+1

569

dying_inside написал(а):

зы: чё за херь на аве?

да дегенераты-вырожденцы какие-то

0

570

Сменил аватар на провильный. Вот для ознакомления статейту зацените http://lucky-angels.narod.ru/articles/bmb.htm

0

571

чет все притихли...............учеба и работа начались штоле?))))

0

572

Статейка очень старенькая,я уже читал ее когда то.А чего вы хотели от хрестьян?Обычное,прикольное слюнявыделение.

0

573

Ну да, статейка боян первостатейный. А как кому по содержанию ее?

0

574

Последнии 3 дня,я что то увлёкся Burzum.Сижу читаю его произведения и прослушиваю альбом за альбомом,включая требютники.
Давайте поговорил и об музыки и об мировозрении Варга.Что для вас Burzum?

0

575

HeSS написал(а):

Что для вас Burzum?

Кто бы чего не говорил, но Варг - это герой нашего времени, его творчество сильно повлияло на всё моё мировоззрение, может потому что я с него начинал.

0

576

HeSS написал(а):

Сижу читаю его произведения

ему всё удалось сказать в музыке, в принципе даже читать ненадо, если в музыку вникать. Если понял его музыку. читать хочется уже не Варга.
Кстати какая у тебя любимая песня у BURZUM? Мне больше нравятся Stemmen Fra Tеrnet, War они самые простые и угарные.

Отредактировано Misanthropy (2008-09-07 21:04:28)

0

577

HeSS написал(а):

Что для вас Burzum?

для меня - одна из любимых групп. окромя самой музыки уважаю еще и за то, сколько Варг сделал для становления стиля Black вообще и для депрессив-блэка в частности.
примерно так. не больше, но и не меньше.
мировозрение мне его неинтересно.

0

578

HeSS написал(а):

Что для вас Burzum?

Что ещё можно сказать, о человеке, который своими музыкальными произведениями повлиял на множество групп и в общем то помог заложить основы нескольких течений в стиле Black Metal?
Только если : A Man, A Band, A Symbol

0

579

Burzum - Champion!

0

580

HA7tur написал(а):

A Man, A Band, A Symbol

Ум, честь и совесть блэк металла . Вроде выходит из тюряги, картошку собрался сажать.

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно