Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 541 страница 560 из 996

541

Goregreed просто надо себя так не очень часто развлекать....))И всё будет в порядке,да и ты с ним вродь спорить не пытался,если я не ошибаюсь....

0

542

а нафиг мне эт надо....я так просто угораю.....о чем спорить то? что фирма круче мп3 болванок  за 50 рублей или о том какая группа трушней или о том что пить поленую водку из пластиковых стаканчиков это не тру не хера.....че то как меня не прельщает такая перспектива...))
ща уже просто не интересно стало читать, уже шутки шутить не над чем...одно и тоже, тока набор слов разный))

0

543

Goregreed ты прав однако,всё сходится к одному - мизантроп всем недоволен!!)))

Goregreed написал(а):

пить поленую водку из пластиковых стаканчиков

А вот на эту тему,главное когда чёкаются,вставить фразу "Звук хрусталя" и тогда всё будет нормально....

0

544

Misanthropy написал(а):

Сказать нечего, сейчас уточнил, действительно так.

Я жил в то время )))))

Goregreed написал(а):

вот реально видел один совершенно новый диск он в железной оконтовочке, даже в руках держать приятно

Вот это и есть то самое чувство!!!!!

Goregreed написал(а):

я даже знаю где фирму за 200-300 руб..берут)) но чето они какие то чуть чуть Б/У

Если ты об Андрее Колпакове то согласен не все у него нулевые но в большинстве своем довольно прилично ))))... Зато поживился у него CHRIST DENIED "...Got What He Deserved" 1996 года выпуска

0

545

RIGOR MORTIS написал(а):

Если ты об Андрее Колпакове то согласен не все у него нулевые но в большинстве своем довольно прилично ))))

да они все наверно прилиные, я ваще не знаю что нужно сделать что б фирму запороть, тока если ножом тыкать и молотком стучать!

RIGOR MORTIS написал(а):

CHRIST DENIED "...Got What He Deserved" 1996

Дринк дринк по круче, а этот по раритетней! слушай, ты меня раззадорил я тут как начинаю вспонимань, то там Vile видел первый альбом который фиг найдешь то Dead сплит с регургитэйт,прям аж захотелотсь тоже фирму собирать)

VedmaK хы хы хы а вкус вонючих кириешек с голимым соусом представлять за горчицу, а если эти кириешки с мясом то за шашлык со свининой.....а Ярмарку за сок БАТАНИК

0

546

Goregreed написал(а):

вкус вонючих кириешек с голимым соусом представлять за горчицу, а если эти кириешки с мясом то за шашлык со свининой.....а Ярмарку за сок БАТАНИК

Ну это уж тя понесло кудато нетуда,я ж шутки шучу,а ты совсем разошёлся,но однако с тем набором который ты перичислил,одной фразой не отделаешься,хотя если отличная фантазия,то всё возможно...Хоть на той же кириешке на луну сигануть...

Отредактировано VedmaK (2008-08-31 16:16:48)

0

547

так я это тоже свои голосовые связки прикалую что б угарели чуть чуть.....о да у меня фантазия ооооочень бурная, так что я ведь могу не адыкватно воспринять ситуацию и это типа комплекс не полноценности и все такое))....

0

548

Да ну вас фантазёров....Скажешь вам одно,а вы перепредумайте всё 10 раз,и отмазывайся потом,что не то имел ввиду... :shine:

0

549

а винил на чём слушать,у меня из подходящей техники тока патефон доревалюционный,но там вместо лазерной головки гвоздь вставлен,как думаете пойдёт на таком винил иль нет?

VedmaK написал(а):

Ясен пень тухлое,таким образом я развлекаюсь раз в 3 дня от совершенного нихрена не деланья...

ну если ты развлекаешься раз в три дня, и единственным объектом развлечения является спор со мной, то это накладывает на меня дополнительную ответственность, в эти моменты я просто обязан отжигать.
Кстати. тут на внешке видел инфу о происхождении корпспейнта, лично моё мнение что корпс это способ приманивания противоположного пола следуя Фрейду, это видно и из животного мира там самец с яркой окраской всегда имеет успех,также и у блэкерров,блэккер с самым впечатляющим корпсом всегда будет с тёлкой, так что господа блэккеры берём на заметку.

0

550

Misanthropy написал(а):

а винил на чём слушать,у меня из подходящей техники тока патефон доревалюционный,

У меня вообще нет вертушки ))))  Ничего страшного Винил стоит как предмет коллекции Зачем филателисту марки? Только смотреть :) но от этого от вовсе не несчастен а наоборот гоняется за еще одной маленькой квадратной бумажкой что бы тоже на нее ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ

0

551

RIGOR MORTIS написал(а):

У меня вообще нет вертушки ))))

а винил сейчас на чём слушают если его продают то и техника должна быть.

0

552

Misanthropy
Жизнь почему-то не дает купить вертушку Обламывает то что винил составляет незначительный процент коллекции )))) и год за годом я все откладываю покупку и откладываю ))))

0

553

Goregreed написал(а):

слушай, ты меня раззадорил

Могу и подогреть ))))  Такое дело что как-то раз мне прислали аж шесть экземпляров FLESHGRIND ''Live In Germany'' (United Guttural Records)  на диске всего пять трэков, лайф с Fuck The Commerce fest 01-03 06. 2000 Один оставил себе, три продал, один обменял и один остался не у дел. Если скинешь в личку свой адрес и Ф.И.О. я тебе его подарю Я довольно далеко от тебя живу что бы отдать его в руки ))))

0

554

Совсем курилка утухла, слишком темы серьёзные пошли.

0

555

ну так в чём проблема то, давай отожги чёнить, зарегься еще раз и толкай какую-нибудь херню опять))

0

556

dying_inside написал(а):

зарегься еще раз

не, ник менять пока небуду,вот был кезивом, интелектуально вырос стал мизантропом так что смена ника для меня это следствие изменения социального статуса. Каждый человек проходит этапы смены социальнго статуса, начиная с шестёрки через петуха к полупокеру а там смотри и до мизантропа доберёшься, конечно петухом побыть придётся, но это ничего.Вот за фанатами КОФ навсегда закреплён статус полупокера.
А у тебя какой статус?

0

557

Misanthropy написал(а):

А у тебя какой статус?

ослеп чуток?

dying_inside написал(а):

Почетный Горожанин

0

558

dying_inside написал(а):

ослеп чуток?

да не на форуме, по жизни какой статус?

0

559

по жизни я крутой пацан, всю мончагу держу ёпта!

0

560

dying_inside да ладно проехали, не тянешь ты как я вижу настоящего мужского разговора

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно