Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 521 страница 540 из 996

521

Господа я имел с вами очень приятную беседу. Всем вам без исключения огромное спасибо. Gloomyrain за противовес и черт побери за помощь- повторюсь ты хороший собеседник.  HA7tur за поддержку. Жаль что мало чем могу лично тебе помочь в плане музыки- я не слушаю black   Goregreed за рассудительность и правильную расстановку  HeSS  за понимание вещей  Спасибо всем!

HA7tur написал(а):

А ты какими направлениями увлекаешься?

МЯСО ))))))))

HA7tur написал(а):

Не ну судя по винилу Slayer и лимитки Cof можно сделать вывод что товарищ разноплановую музыку слушает.

Slayer был тогда когда о мясной музыке я и понятия не имел ))))  ну а Cradle Of Filth - это подарок жене любимой. Она у меня в этом направлении уши ублажает )))))

Goregreed написал(а):

тебе наверно понравился бы их винил All We Need Is Cheez,

Однозначно!!! Я имею лишь CD вариант IMPETIGO All We Need Is Cheez, (Bizzare Leprouz Production)  Только вот сдается мне что не в той курилке мы о мясе говорим... Зашли в чужой храм со своим грайндом  Неудобно как-то )))))

Отредактировано RIGOR MORTIS (2008-08-28 00:45:53)

0

522

Gloomyrain написал(а):

ну так Суммонинг тоже самой, но их никто симфой не называет.

А вот тут можно поспорить, тем более раз уж ты с Summoning сравнил.

У Саммонинг нету ярковыражеННых клавишных проигрышей и партий, у них они создают эпичность, а не готичность как у Fear Of Eternity.
По сути, если оставить только их у Fear Of Eternity , то получится что - то типа дарквэйв.
Вообще по твоей логике и Dimmu Borgir можно в atmospheric / ambient записать

+1

523

HA7tur написал(а):

По сути, если оставить только их у Fear Of Eternity , то получится что - то типа дарквэйв.

ну так да...и вот это как-бы я и считаю за проявление именно атмосферности. просто под симфо-блэком сейчас понимают в основном именно клоны DB с Кренделями, у которых гитары играют уж совсем не блэк.

0

524

Gloomyrain, кстати информация к размышлению:

Посмотри ради интереса стиль в общем то клонироваННого Cof, под вывеской Illnath

И это не еденичный случай))

0

525

HA7tur написал(а):

в общем то клонироваННого Cof, под вывеской Illnath

Слушал, слушал...Каждый раз натыкаюсь на него в блэк-ветке и борюсь со страстным желанием перенести в дэт-ветку...

0

526

RIGOR MORTIS если не секрет,а сколько у тебя дисков в коллекции?

+1

527

HeSS
Честно говоря я не люблю этот вопрос. Дело в том что те кто это не видел попросту мне не верят и мне становится неловко. я их давно уже перестал считать... знаю что где-то пол года назад завалило за 300. Видишь в чем дело мне фирменные диски обходятся в 200 руб. Для сравнения лицензия у нас в городе стоит 200-250 рублей. Надо быть полным идиотом чтобы не пользоваться своим положением. И я уверен ты поступал бы так же )))) В конце этого месяца еще десяток добавится. Минут 15 назад я сделал заказ еще на семь штук. Заполучу их где-то через месяц.

0

528

RIGOR MORTIS написал(а):

Господа я имел с вами очень приятную беседу. Всем вам без исключения огромное спасибо. Gloomyrain за противовес и черт побери за помощь - повторюсь ты хороший собеседник.  HA7tur за поддержку. Жаль что мало чем могу лично тебе помочь в плане музыки- я не слушаю black   Goregreed за рассудительность и правильную расстановку  HeSS  за понимание вещей  Спасибо всем!

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

RIGOR MORTIS написал(а):

В конце этого месяца еще десяток добавится. Минут 15 назад я сделал заказ еще на семь штук. Заполучу их где-то через месяц.

Что меня поразило после этого поста, это какая-та дикая тупизна всего что происходит,чёто там копит, чёто заказывает, родни всякие, лицензии,какойто там труолдовый грайндкор на виниле, который даром никому нахрен ненужен,какойто пример про вино, раньше пили палево из пластмассовых стаканчиков и никто не задумывался о форме, которая по твоему, влияет на содержание и слушали перезаписанные кассеты, и все равно не смотря на качество и обшарпанный вид кассет мы слушали именно музыку, и то восприятия с дерьмовых кассет для меня самое дорогое.
А если говорить о легкодоступности мп3 в сети, то понятие легкодоступность является попросту свободой, я, скачивая мп3 ,освобождаюсь от возможности получить музыку только посредством покупки родни или лицензии, таким образом, мп3 и родня различаются только способом получения музыки.

0

529

ну да лучше покупать вещи мэд ин чина чем фирменные, фирменные одназначно говно.....куда уж там ФИРМЕЕЕЕ до болванок!

Отредактировано Goregreed (2008-08-30 20:34:05)

+1

530

Goregreed написал(а):

ну да лучше покупать вещи мэд ин чина чем фирменные, фирменные одназначно говно.....куда уж там ФИРМЕЕЕЕ до болванок!

теперь я понял великую истину, чтобы я мог скачать альбом в мп3, кто-то должен купить его на родне и выложить в инет, те, кто этим занимается действительно крутые пацаны, хотя и здесь присутствует элемент выпендрёжа.  Честно сказать фирменный диск как я знаю, стоит 350-400р, по моему мнению, музыка (грайнд,блэк металл) не стоит этих денег, там максимум таланта на 30-40р вместе с копеечным оформлением(некоторые вообще не подпадают под понятие таланта),вот во времена Советского Союза книги, пластинки стоили копейки, и это на родне.

0

531

Ну это же естествеНно, чтобы получить качествеННый рип, нужно чтобы кто - то приобрёл диск/винил/каССету.
Талант не мереется деньгами, как и оригинальность. А цена такая потому как и спрос не малый, экономика нах))
Да и кстати, пластинки далеко не копейки стоили в Советское время.

0

532

Misanthropy написал(а):

там максимум таланта на 30-40р вместе с копеечным оформлением

Однако здесь ты и экономишь те же 30-40 рублей,качая альбом в МР3,и я даже не знаю что за дерьмо ты слушаешь(Конкретные группы),что там таланта и на 30-40 рублей не набирается...

Misanthropy написал(а):

вот во времена Советского Союза книги, пластинки стоили копейки

В СССР зарплата копейки была.....

HA7tur написал(а):

пластинки далеко не копейки стоили в Советское время.

это точно....

0

533

VedmaK написал(а):

В СССР зарплата копейки была.....

ты тормоз и это всё объясняет ты ещё скажи что в СССР хуже было чем сейчас

VedmaK написал(а):

и я даже не знаю что за дерьмо ты слушаешь(Конкретные группы),

ну вот в последнее время Vinterriket, Arckanum да много чего из меланхолии и просто из непопсового блэка и я не думаю что творчество этих групп чего-то стоит я конечно понимаю что стоимость никуда не денешь экономика всё же, но в идеале всё должно быть бесплатным и трушным.
По своей сути я не фанат блэка как музыки, меня интересует его идейная составляющая, которая меня вдохновляет, поэтому я не рвусь заказать новый альбом любимой группы мне достаточно того, что я понял уже из услышанного.

0

534

Misanthropy написал(а):

Честно сказать фирменный диск как я знаю, стоит 350-400р,

Поверь есть способы доставать их гораздо дешевле (если тебе это конечно надо) и их масса ))))

Misanthropy написал(а):

вот во времена Советского Союза книги, пластинки стоили копейки, и это на родне.

потрудись вспомнить какие это пластинки на родне при Советском Союзе стоили копейки (перепечатка типа болгарского Балатон не в счет как впрочем и Югославское тоже)

Misanthropy написал(а):

не задумывался о форме, которая по твоему, влияет на содержание и слушали перезаписанные кассеты,

И ты туда же )))) Я не говорю о качестве или различии содержания Повторюсь специально для тебя- я говорю об атмосфере и ценности коллекции И еще раз для тебя- здесь каждый решает сам насколько ему это нужно

Misanthropy написал(а):

ты тормоз и это всё объясняет ты ещё скажи что в СССР хуже было чем сейчас

Имей культуру не переходить на личности (это признак слабости) А в СССР было ХУЖЕ   Н-А-М-Н-О-Г-О

0

535

Misanthropy написал(а):

времена Советского Союза книги стоили копейки,

Что бы купить нормальную книгу в СССР надо было сдать кучу макулатуры, простоять в очереди с номерками а потом уже получить те самые книги

0

536

RIGOR MORTIS написал(а):

потрудись вспомнить какие это пластинки на родне при Советском Союзе стоили копейки

деньги то у людей были на покупку пластинок, вот трудности с приобретением это да.

RIGOR MORTIS написал(а):

Что бы купить нормальную книгу в СССР надо было сдать кучу макулатуры, простоять в очереди с номерками а потом уже получить те самые книги

Сказать нечего, сейчас уточнил, действительно так.

RIGOR MORTIS написал(а):

Имей культуру не переходить на личности (это признак слабости)

ну там у него чего то про дерьмо в мой адрес.

0

537

Misanthropy написал(а):

ну там у него чего то про дерьмо в мой адрес.

:rofl:  жгёшь.....ну ты ляпнул.....

Misanthropy написал(а):

скажи что в СССР хуже было чем сейчас

А я смотрю тебе,вообще с талончиками на еду рвёт бегать...

Misanthropy написал(а):

ты тормоз и это всё объясняет

А вот это хамство...Если ты ну понимаешь ход какой то сути,или разговора,и для тебя мир всегда такой как ты хочешь??Квадратный??Не стоит лезть везде и всюду!Это всё конечно подлежит объяснению,я не сомневаюсь,тебе просто очень хочется сказать,НО если тебе кто(Или пол форума(Весь)) то,что то говорит иначе,как ты сказал,то это означает лишь то,что ты нихрена не понимаешь....

0

538

RIGOR MORTIS написал(а):

Только вот сдается мне что не в той курилке мы о мясе говорим... Зашли в чужой храм со своим грайндом  Неудобно как-то )))))

да а тут больше не где о мясе разговаривать......да и о блэке я как посатрю не особо разговаривают! в основном тока хамяться и все такое!

Misanthropy написал(а):

vinterriket,arckanum

ну да это гораздо талантлевей брутала и грайнда, талант из всех щелей прет!

Ведьмак, тебе наверно стоит прекратить бессмысленный спор мизантропом т.к. тухлое дело!

RIGOR MORTIS о да я даже знаю где фирму за 200-300 руб..берут)) но чето они какие то чуть чуть Б/У т.к. вот реально видел один совершенно новый диск он в железной оконтовочке, даже в руках держать приятно и сам диск там такой что его наверно хрен поцарапаешь!

Отредактировано Goregreed (2008-08-31 13:35:30)

0

539

Goregreed написал(а):

Ведьмак, тебе наверно стоит прекратить бессмысленный спор мизантропом т.к. тухлое дело!

Ясен пень тухлое,таким образом я развлекаюсь раз в 3 дня от совершенного нихрена не деланья...

0

540

хехехехе хороший способ развлечения)) я тоже себя так развлекал, ща чето поднадоело!

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно