Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 501 страница 520 из 996

501

HeSS написал(а):

Для дисков нужно место и большое.А мр3 загнал на двд и в ус не дуешь.

Есть такое выражение "Говна, но полный рот".

HA7tur написал(а):

Я уже много раз в сети встречал людей, которым этого не хочется, типа "нах диски, мне и мп3 хватает"

Мне тоже такие встречаются часто... им не понять что ты чувствуешь когда держишь в руках раритетный диск выпущенный лимитированным изданием Это своя атмосфера

0

502

RIGOR MORTIS написал(а):

Есть такое выражение "Говна, но полный рот".

А,счего решил то что на мр3 одно говно?У меня и на сд и в мр3 одно и тоже,т.к. у меня мр3 плеер.Что мне не нравиться,я не записываю.
Вот не нравиться мне Children of Bodom,так мне их диск даже фирменный и с афтографами не надо.

0

503

RIGOR MORTIS написал(а):

Как бы ты его хранил? А теперь представь: на одной чаше весов ОДИН этот раритетный альбом, на другой МР-3 диск купленный за 100 рублей в магазине через дорогу на котором ВСЕ (подчеркиваю В-С-Е!!!!) его альбомы

также бы хранил. мне абсолютно честно не волнует внешняя составляющая. опять же где-то в общей куче валяется фирмовый диск Blind Guardian (а это моя самая любимая группа) с афтографами всех участников. И что? Он от этого звучать стал лучше?

RIGOR MORTIS написал(а):

ОДИН диск CRADLE OF FILTH в боксе ввиде гроба- это я о "Dusk......." перевесит ВСЮ их коллекцию сжатых альбомов

Значит, с тобой все ясно. Я то думал, мы затеваем разговор ради того, что типа у mp3 качество записи хуже, блабла, а тут выясняется, что я имею дело просто с коллекционером...

0

504

RIGOR MORTIS написал(а):

Правильно!!!! И ты же не будешь отрицать что всего лишь ОДИН диск CRADLE OF FILTH в боксе ввиде гроба - это я о "Dusk......." перевесит ВСЮ их коллекцию сжатых альбомов

да понты это всё, раньше тоже всё подряд покупал на лицензии, и кстати, почти всегда ради понтов перед друзьями,ну неполучается имея лицензионный диск какой либо группы молчать о том что он у тя на лицензии имеется, а значит, ты и есть настоящий фан.

0

505

Misanthropy
по себе людей не судят :)

Gloomyrain написал(а):

Значит, с тобой все ясно. Я то думал, мы затеваем разговор ради того, что типа у mp3 качество записи хуже, блабла, а тут выясняется, что я имею дело просто с коллекционером...

Слишком критичное заявление на мой взгляд, выходит, что каждый кто покупает диски - коллекционер?

0

506

Gloomyrain написал(а):

валяется фирмовый диск Blind Guardian

Gloomyrain, сделай флак с фирмового дисочка то. Буду очень признателен.

0

507

RIGOR MORTIS-он именно коллекционер.Главное чтоб в манию не перерасло.

0

508

HA7tur написал(а):

Слишком критичное заявление на мой взгляд, выходит, что каждый кто покупает диски - коллекционер?

Нет конечно. Сам их покупаю, любимых групп. Но всевозможные лимитьированные издания, о которых и шла речь в посте RIGOR MORTIS на примере КоФовоского, и возведенеие их в формат культа - однозначно удел коллекционеров.

SADNESS написал(а):

сделай флак с фирмового дисочка то

Осталось мне объяснить, как это можно сделать, ибо сам знаешь - во флаке не слушаю и не знаю, как с этим форматом работать... :huh:

0

509

честно говоря, я не понимаю, что  RIGOR MORTIS хочет сказатью в своё время  я тоже собирал диски, вот знаешь они чето лежат у меня на полке и как то меня не в дохновляют! и по поовду агафоклес, дай Бог, Сатана, Аллах, Чак Норрис собрать всю дискографию июо это круто и дискография ооооооохрененно большая!

HeSS написал(а):

он именно коллекционер

а что в этом плохого?

0

510

Gloomyrain написал(а):

Значит, с тобой все ясно. Я то думал, мы затеваем разговор ради того, что типа у mp3 качество записи хуже, блабла, а тут выясняется, что я имею дело просто с коллекционером...

Наконец-то!!!!!!!  Давай-ка руки жать!!! Ты хороший собеседник  Заметь я за всё это время ни словом не обмолвился о КАЧЕСТВЕ а наоборот делал упор (вспомни тему с вином) на ОДНО И ТОЖЕ ....

Misanthropy написал(а):

да понты это всё, раньше тоже всё подряд покупал на лицензии, и кстати, почти всегда ради понтов перед друзьями

Простите но я покупаю не лицензию а родные и к слову я никому кроме своей жены их не показываю (банально не кому) не тот возраст )))))

HeSS написал(а):

RIGOR MORTIS-он именно коллекционер.Главное чтоб в манию не перерасло.

впервый раз а это было в 1988 году я- еще пионер целое лето работал (пока сверстники валялись вдоль реки) и на заработанные деньги купил у фарцовщиков винил Slayer "Show No Mercy" на большее денег не хватило )))  с тех пор я "заболел" Меня к сожалению уже поздно лечить....

Goregreed написал(а):

в своё время  я тоже собирал диски, вот знаешь они чето лежат у меня на полке и как то меня не в дохновляют!

можно поговорить об этом  Договоримся на твоих условиях  )))) если есть что не нужное- я с радостью ознакомлюсь со списком

Goregreed написал(а):

по поовду агафоклес, дай Бог, Сатана, Аллах, Чак Норрис собрать всю дискографию июо это круто и дискография ооооооохрененно большая!

Ну я стараюсь, отслеживаю и хватаю пока мимо меня проплывает Попадаются истинные раритеты как этот
Ты это должен оценить ))))  Винил IMPETIGO pic-disck

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

0

511

RIGOR MORTIS написал(а):

Винил IMPETIGO pic-disck

вот это крутизна, тебе наверно понравился бы их винил All We Need Is Cheez, этих великих королей атмосферного дет-горграйнда, я сам хотел его приобрести!

RIGOR MORTIS написал(а):

если есть что не нужное

да вроде все пока нужно, слушаю иногда, все таки как ни как, на дисках интересней слушать чем на мп3)))

0

512

RIGOR MORTIS написал(а):

Ты хороший собеседник  Заметь я за всё это время ни словом не обмолвился о КАЧЕСТВЕ а наоборот делал упор (вспомни тему с вином) на ОДНО И ТОЖЕ

Ну тогда мы просто находимся на разных полюсах. Я - просто меломан. Не говорю, что одно хорошо, а другое плохо - каждому свое.

0

513

Goregreed написал(а):

а что в этом плохого?

В этом плохого ни чего нет.Ты только до читавай до конца сообщения.

А качество музыки зависит не только от сд или мр3.Наверное главное на чём ты слушаешь.

У меня двд Панасоник,усилитель Электроника-ЭФ-17,колонки Электроника 35 АС-015 конечно не предел мечтаний,но хотя бы что то.

0

514

HeSS
это конечно, все хорошо, но если слушать СД и Мп3 на одном и том же устройстве, то ты увидишь разницу! (хотя я думаю ты и без моих слов эот знал)

0

515

RIGOR MORTIS написал(а):

впервый раз а это было в 1988 году я- еще пионер целое лето работал (пока сверстники валялись вдоль реки) и на заработанные деньги купил у фарцовщиков винил SLAYER "Show No Mercy" на большее денег не хватило )))  с тех пор я "заболел" Меня к сожалению уже поздно лечить....

кто вкусил винил в "те" времена, тот надолго инфецирован)))

А ты какими направлениями увлекаешься?

0

516

HA7tur не охото встревать, но т.к. находился в процессе прочитки темы и судя по винилу импетиго осмелюсь предположить, что олдовый дет грайнд

Отредактировано Goregreed (2008-08-26 23:49:24)

0

517

Народ,а кто могёт залить Immortal или Ancient или Dimmu borgir выше 192кб/с(Желательно в 320)....,а лучше ... и ... и ...

0

518

VedmaK

на торрентах этого дерьма добра навалом

+1

519

Goregreed написал(а):

HA7tur не охото встревать, но т.к. находился в процессе прочитки темы и судя по винилу импетиго осмелюсь предположить, что олдовый дет грайнд

Не ну судя по винилу Slayer и лимитки Cof можно сделать вывод что товарищ разноплановую музыку слушает.

Но вот аватар gore выдаёт))))

Интересно, есть ли у него что - нибудь из LDoH'ов?

0

520

HA7tur написал(а):

Интересно, есть ли у него что - нибудь из LDoH'ов?

полюбому, их достать не сложно и на винили и на сд...ну 1 виинловый диск я видел 100%

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно