Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 481 страница 500 из 996

481

Misanthropy написал(а):

гдеж там панк,по духу музыки чистый блэк

хммм...панк там везде. и как-раз по духу. но это не значит, что сие есть плохо.

Misanthropy написал(а):

ведь это нематериальная субстанция, может подешеветь вещь, ценность самой музыки независит от носителя

а вот это плюс один. поддерживаю полностью.

0

482

Misanthropy написал(а):

ценность самой музыки независит от носителя.

плюсан! полностью согласен!

0

483

Лисчно меня мп3 вполне устраивает, хочу послушать послушаю и я не вижу в этом ни че плохого,что человеки обмениваются музыкой между собой! но конечно, ходить понтаваться колеекцией мп3шек, это полная глупость!

0

484

Gloomyrain написал(а):

ну так естественно, ты один познал суть вещей, а мы блуждаем во тьме

не стоит так гротескно ))))  Здесь имеет место приоритет важности Кому-то бесценная коллекция, кому-то сурогат.....

Gloomyrain написал(а):

10 раз записанная-перезаписанныя кассета Бурзума до сих пор где-то лежит, как вершина коллекции.

Я это тоже воспринимаю как раритет- дух эпохи, но сейчас то простите уже можно собирать фонотеки а не набивать карманы чем попало

Misanthropy написал(а):

как может упасть цена музыки, ведь это нематериальная субстанция, может подешеветь вещь, ценность самой музыки независит от носителя.

Такой пример: два человека одновременно купили ОДНО И ТОЖЕ вино, только один купил в стеклянной бутылке с пробкой и этикеткой, а второй на разлив в пустую бутылку из под газировки. Сидят, пьют. Ощущают один и тот же вкус. Только первый человек в отличии от второго получает еще и эстетическое удовольствие от ощущения прохладного стекла в руке, от приятного булькания при разливании Вот она разница

0

485

Gloomyrain написал(а):

хммм...панк там везде.

стиль кибер блэк,так на мп3 издании указано, меня вполне устраивает.

0

486

Gloomyrain написал(а):

а вот это плюс один.

Это одно и ЕДИНСТВЕННОЕ Ваше оправдание )))))))

Goregreed написал(а):

я не вижу в этом ни че плохого,что человеки обмениваются музыкой между собой!

Я здесь тоже согласен, но только ради ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Goregreed написал(а):

но конечно, ходить понтаваться колеекцией мп3шек, это полная глупость!

Вот это-то меня и убивает!!!!  Надо быть честными и говорить: У меня есть ЗАПИСИ этих альбомов а не сами альбомы Меня как коллекционера СД это просто добивает Когда человек говорит что у него ОГРОМНАЯ фонотека и есть те или иные альбомы и я предлагаю куплю-обмен та поверку у него тупая коробка с болванками...

+1

487

RIGOR MORTIS написал(а):

Вот она разница

разница есть, но результат один и тот же больная голова на утро
В принципе, что я вынес из того времени дефицита это отвращение к вещизму, который уже ничем не  вытравишь из сознания - это наш менталитет.

0

488

Goregreed написал(а):

Лисчно меня мп3 вполне устраивает, хочу послушать послушаю и я не вижу в этом ни че плохого,что человеки обмениваются музыкой между собой! но конечно, ходить понтаваться колеекцией мп3шек, это полная глупость!

Ну как я понял о об этом и речь, в смысле о понтовстве, типа "у меня 356 гигов блэка - я труЪ".
Ясен пень, что мп3 очень удобно, в плане того что можно ознакомиться с материалом с минимальными затратами, тем более сейчас в эпоху цифры.
Только вот эта доступность пораждает дикое личивание и бахвальство, о котором я в первом предложении сказал.

0

489

HA7tur ну так, мужик, ептишу в корень,я подтвердил просто! 356 гб, че то маловато  :D

0

490

RIGOR MORTIS написал(а):

два человека одновременно купили ОДНО И ТОЖЕ вино, только один купил в стеклянной бутылке с пробкой и этикеткой

вот видишь - тебя волнует оболочка, а не содержание. опять же гротескно, но суть такова. для меня важна музыка, а не красивая коробочка.

HA7tur написал(а):

дикое личивание и бахвальство

ну это уже другой вопрос - зачем человеку музыка, слушать, или стопками DVDшек хранить...

Misanthropy написал(а):

стиль кибер блэк

да ну, бред какой...панк-блэк экстр :cool: имальный

0

491

RIGOR MORTIS написал(а):

только один купил в стеклянной бутылке с пробкой и этикеткой

Что, за красивой этикеточкой погнался?

Конечно всем хочеться чтоб был отдельный сд,но не увсех есть деньги чтоб его купить,а если какой небудь Vinterriket  у которого целая куча альбомов,без штанов останешься.

0

492

Impaled Nazarene
это по моему вообще что-то среднее между блэком и трэшом.
а вот что такое кибер блэк - я плохо представляю.Назовите парочку кибер-блэковых групп,очень уж ознакомиться охота.

0

493

Gloomyrain написал(а):

ну это уже другой вопрос - зачем человеку музыка, слушать, или стопками DVDшек хранить...

Музыка для того чтобы слушать, цифра не для того чтобы её возводить в культ, это естествеННо.

HeSS написал(а):

Конечно всем хочеться чтоб был отдельный сд

Я уже много раз в сети встречал людей, которым этого не хочется, типа "нах диски, мне и мп3 хватает"

Кстати о Vinterriket, его дискография - это вообще катастрофа, трудно наверное его фанам. Хотя как вариант можно просто покупать сборники, которые он выпускает довольно таки часто)))

0

494

mp3... dvd... кассеты...

а вот на таком чемодане не пробовали музыку слушать? могу дать погонять :)

https://forumupload.ru/uploads/0002/72/3f/14778/t99269.jpg

0

495

HA7tur написал(а):

Я уже много раз в сети встречал людей, которым этого не хочется, типа "нах диски, мне и мп3 хватает"

Для дисков нужно место и большое.А мр3 загнал на двд и в ус не дуешь.

0

496

HeSS написал(а):

Для дисков нужно место и большое.А мр3 загнал на двд и в ус не дуешь.

Вот я как раз об этом и говорил, с таким подходом вся муз индустрия уйдёт в нэт и будет что - то типа Напстер.

Foty

Круто! Раритет, однако  :)

А проигрывателя пластинок не осталось?  8-)

0

497

HA7tur написал(а):

А проигрывателя пластинок не осталось?

Осталось :)

https://forumupload.ru/uploads/0002/72/3f/14778/t949026.jpg

Отредактировано Foty (2008-08-25 18:44:49)

0

498

Gloomyrain написал(а):

вот видишь - тебя волнует оболочка, а не содержание. опять же гротескно, но суть такова. для меня важна музыка, а не красивая коробочка.

говоришь что хранишь старую кассету Burzum Хорошо Ситуация такая: у тебя первый альбом того самого BURZUM(а) родного года выпуска (в смысле не переиздание а оригинальный тираж) Как бы ты его хранил? А теперь представь: на одной чаше весов ОДИН этот раритетный альбом, на другой МР-3 диск купленный за 100 рублей в магазине через дорогу на котором ВСЕ (подчеркиваю В-С-Е!!!!) его альбомы. Что ты выберешь? Ответь для себя- я знаю ответ :) И что ты скажешь на реплики дескать музыка важнее чем ее носитель? Или не поведешься на оболочку и предпочтешь привычный и удобный МР-З?

0

499

Misanthropy написал(а):

разница есть, но результат один и тот же больная голова на утро

Отрадно что увидел разницу Это хорошо и делает тебе честь как объективному собеседнику

HA7tur написал(а):

Ну как я понял о об этом и речь, в смысле о понтовстве, типа "у меня 356 гигов блэка - я труЪ".

Правильно!!!! И ты же не будешь отрицать что всего лишь ОДИН диск Cradle Of Filth в боксе ввиде гроба- это я о "Dusk......." перевесит ВСЮ их коллекцию сжатых альбомов   :whistle:

HeSS написал(а):

Что, за красивой этикеточкой погнался?

Конечно всем хочеться чтоб был отдельный сд,но не увсех есть деньги чтоб его купить,а если какой небудь Vinterriket  у которого целая куча альбомов,без штанов останешься.

Прошу прощения не за оболочкой а за предметом коллекции Это огромная разница
Дело не в деньгах хотя и стоит все это не дешево поверь у AGATHOCLES релизов не меньше однако я их покупаю и тешу себя надеждой собрать их .... К слову о доходах- работаю я на заводе.... И знаешь я скорее буду седьмую зиму зимовать в своей старой косухе но куплю себе еще один диск КУПЛЮ СЕБЕ ЕЩЕ ОДИН ДИСК

0

500

Foty
Завидую ))))))  У меня много винила того же AGATHOCLES да вот слушать не на чем ((((((((((

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно