Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Сообщество "Кот на аватаре"


Сообщество "Кот на аватаре"

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

У Gloomyrain'a даже кот и тот gloomy :)

А котейко очень-очень симпатичный, хоть и грустный  :yep:

0

42

ПРосто котенок решает!

0

43

Foty написал(а):

Кузя хорош...

да, Кузя - красавецЪ =)

0

44

А мне Бахыт понравился!

0

45

Foty, я щас расплачусь... честное слово  :'(

А аватар должен быть позитивным, нести радость и все такое... И вообще, разве это похоже на меня?  :glasses:

0

46

В где-то потерянном мной сборнике "Говорящие кошки - 1" была подпись к этой фотографии: "Тетенька, они меня так п....ли" )))

+2

47

статус: актив/пассив

0

48

Не, секретарский аватар пошел из первого мульта из этой серии, про "побудку" :) А это второй :-) (а может, наоборот)
Но этот тоже классный  :cool:

0

49

Их там оба ;)

0

50

Хоть оба их у нас уже и есть, плюсик тебе, Дядько, за позитив :)

Всем смотреть срочно  :flag:

foty, :D да-да, всё так и было. Вот только будить меня было не нужно  :D

Отредактировано цуккини (2008-06-30 22:25:03)

0

51

razorinhand написал(а):

МЯф!

:) И вам МЯФ!

0

52

Новый определитель характера кошки по ее имени )))

http://www.evrovet.ru/klichka.php 

Дядько - Дикий Яростнопрыгающий Доброжелательный волЬный Кусающийся Обоеобдирающий кот

+1

53

У меня вот тоже кот был, сейчас живёт у бабушки. Зовут Сентябрь. Варианты: Сеня (самый частоиспользуемый), Соня (понятно), Сенин (поэтично) и др. Сейчас он уже многодетный отец.

Отредактировано neveric (2008-08-07 23:02:37)

+2

54

Как зовут наших кошаков - интересная тема. Вот мы котейку сначала назвали Мартыном, а потом было так:
Мартын => Кинг Мартын => Киня => Кинский.
Последнее имя ему понравилось.

А одного моего знакомого кота по паспорту зовут Джинджер, а по жизни - Рыжик или Львович-Абрамович :)

0

55

А у меня ката звать просто "Мурзик", но он ходит и чет выпендривается.. наверное не нравиться))

0

56

https://i.mycdn.me/image?id=834712499756&t=0&plc=WEB&tkn=*yZJZa8O8hdKVXIwv9X6wlzVUqdg

В одной из британских семей живет необычный питомец - кот с двумя парами ушей. 65-летняя Валери и ее муж Тед нашли животное два года назад в одном из баров в Чикаго.

Пара решила назвать своего нового питомца в честь одного из героев фильма "Звездные войны" – джедая Йоды. На создание этого персонажа режиссера Джорджа Лукаса вдохновил его кот.

Через некоторое время Валери отправилась с восьмимесячным котенком к ветеринару. Увидев дополнительную пару ушей Йоды, врач признался, что никогда еще не сталкивался с подобными природными отклонениями. То же самое сказали и другие местные ветеринары.

Хозяйка Йоды, боясь, что ее уникального питомца могут выкрасть, перестала выпускать его из дома. К коту также присоединили специальный чип, на случай, если тот потеряется, сообщает РИА "Новости".

Некоторые знакомые советовали хозяевам Йоды провести операцию, чтобы оставить коту только одну пару ушей. Однако Валери уверена, что это – лишнее. Йода - абсолютно нормальный кот, который любит своих хозяев и живо интересуется окружающим его миром. Он слышит так же, как и остальные коты.

+4

57

Намерен поинтересоваться.

Foty написал(а):

[sid], хозяин чучела

Какого такого чучела?

0

58

Какого такого чучела?

А я уже не помню... что-то такое было...
В общем, убираем "чучело", раз нету чучела, а есть "прелесть".
Справедливость восторжествовала.

+1

59

Красавец! Только под стулом у него вид немного виноватый по-моему

0

60

а можно мне в сочувствующие? ведь лисы и кошки так похожи характерами))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Сообщество "Кот на аватаре"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно