Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Metal » Marty Friedman [Progressive, Rock, Metal, Virtuoso Guitar, usa]


Marty Friedman [Progressive, Rock, Metal, Virtuoso Guitar, usa]

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

alles86, вот знаешь... абсолютно согласен. От Марти лично я ожидал музыки со-о-о-о-всем другой:). Мой любимый сольник - Поцелуй Дракона. Еще слушаю пермодически Introduction True Obsession. Остальное - оч.редко.

0

22

Да ладна вам, мне вот Marty Friedman - 2006 - Loudspeaker  очень понравился !!! На нём почти нету сопливых баллад, и не так быстро надоедает !!! № 2 после Dragon's Kiss !!! Hawaii кстати тож ничё !
А последний альбом Marty Friedman будет ???

0

23

Вон оно как. Раньше Фридмана воспринимал как мегадетного гитариста. а он виш какой маладец! :flag: Спасиба всем!

0

24

MauZer, он молодец не то слово:). Мегасмерть это только одна сторона его творчества :). Еще послушай Cacophony. Они там  Беккером круто зажигают на пару ;)

+1

25

Извиняюсь что не в тему, но парни, Megadeth не переводится как "мегасмерть", потому что пишется по другому !!!! Уже не первый раз замечаю эту ошибку, и просто стало напрягать !!! Любимая группа всё таки !!! :)
Переводится кстати как "Массовое уничтожение" !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Metal » Marty Friedman [Progressive, Rock, Metal, Virtuoso Guitar, usa]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно