Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » JIG-AI (ex-Ahumado Granujo) + KATALEPSY впервые в Нижнем Новгороде!


JIG-AI (ex-Ahumado Granujo) + KATALEPSY впервые в Нижнем Новгороде!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Новости: Каталепси привезут на концерт свой НОВЫЙ мерч! В этом числе впервые будут представлены ЖЕНСКИЕ футболки! Прикольная вещь, кстати ) приталеные и маленького размера )) сама видала  :love:

0

42

Да! Surgeont порадуют свеженькими вещичками!  :playful:
Жаль конечно, что 29.03 мероприятие сорвано и они не успели выступить, но зато 2.04 мы сможем насладиться ими всласть))
И ЕЩЕ! Будут продаваться эксклюзивные футболочки группы с Лого)) даже маленьких размеров есть)) оч круто)) я их видела...
и их, кстати, не так много, так что медлить не стоит :cool: )))

+1

43

2 BrutalBlonde:
Надеюсь это будут футболки с накатом обложки альбома? :rolleyes:

0

44

Brutal DEN
женские тока с логотайпами )

КОНЦЕРТ УЖЕ В СРЕДУ!!!
Не забываем об этим и приходим повеселицца!
ВСё в лучших традициях; угар, кач, ор, слэм и гриндкор!!!

0

45

урррра! каталепси и джиГ)) уже в нижнееееееем!!!!!!!
быстрей бы уже на канцерт!!!!!!!!
весело буит по_любому!

0

46

блин было афигенннннннно))
пазнакомилась с чехами)) такие милые))афигеть!! клёвые усе))
нафоталась с ними))
а брайн лапко)) хотя и бландинко))ваще маладцы ани))
есчо мальчеки на канцерте были прикольныечёрненькие почти се ...трясли валасами длиными))))мм...адский рай))))))
тагг я 5 в маскву!
челы!!!!!!!!!!!?? есль кто сабираецо в москоу 5 апреля, то паехали вместе!мне одной влом на поезде тащица..ну не весело как то((
паехали плииз!девачги ,мальчеги!да кто угодно!!!!!) ахот ещё с тарсафагами пазнакомицо))

BrutalBlonde
я тя видела на втором этаже))
када с каталепси и с джигами  за вещами приходили :)
мне прост сказали типа *вооон та ..это брутал блонди*))))

0

47

brutal_girl666
хы ) ну привет ) эт ты с красно-чёрным хаером коротким фоталась с чехами?
в мозгву никак точно не получится (эт я на всякий случай)

вооооот....
а вапще ВСЕМ КТО НЕ ПРИШЁЛ- низачиот огрооомный!всем двойку в зачётку ( друзья, вы ж чего обещаете, если обещания не выполняете? ((( абыдна (

грусна всё это ( сцену саппортят хорошие банды. организаторы рвуцца на части в лепёшку ради отличного настроения и приятного общения и кучи эмоций.. Привезти группу ЕВРОПЕЙСКОГО уровня- это не как два пальца сами знаете что... а это совсем ДРУГОЙ уровень в отличие от аматориального или психейного ( это КАЧЕСТВО гораздо выше! И что в результате?...
вот ) я закончила..
НО несмотря на все бэдэсс аспекты . то что было сегодня- незабываемые впечатления! Это СТОИЛО того, чтобы побывать на концерте!! Тем более в своём родном городе..
Щас куча эмоций у меня )) делителсь впечатлениями кто чего?

:flag: ~D)i(Y~ :flag:
:cool: ~D)i(Y~
~D)i(Y~ :whistle:
ыыы ))) ты трогала мою... ага )))) :crazy:

+2

48

Концерт был супер!!! Большое СПАСИБО организаторам... :cool: 

А как Cremated Lives отыграли??? Я просто не успел на них...:(

0

49

BrutalBlonde
ага эт я))

о дааааа!
канцерт клёвый)
и пусть жалеет тот кто на него не папал!!!!!!

0

50

Cremated Lives отыграли круто но к сожалению не долго!
Блин зато так качественно и брутально!

0

51

Обломитесь все кто не пришёл!!!
Katalepsy  сыграли кавер на великих Devourment!!
А JIG-Ai кавер Brutal Truth!
Всё было просто круто! В первую очередь спасибо организаторам!

0

52

Cremated Lives отыграли как раз наоборот некачественно,звук у них был фиговый,ничё не понятно,да и музыку не люблю такую!у Джиг Ай понравились пару трэков с намёком на хардкорный кач..вот это было здорово...а остальное-круто конечно объективно,но не моё просто,не понмиаю такую музыку....

0

53

BrutalBlonde написал(а):

женские тока с логотайпами )

Ужас, Дэн в женской приталенной футболке...как представишь, так взрогнешь... :crazy:

0

54

Все очень понравилось, все выступили превосходно. Не понравилось только то, что было мало народу и хотелось бы больше музыки. Маловато было. Чехи ваще молодцы, отожгли по полной.
Да, и вопрос такой: кто-нибудь слэм фоткал? У кого есть фотки, выложите куда-нибудь, пожалуйста. Такого угара я давно не видел. :jumping:

Отредактировано rockgrav (2008-04-03 14:15:14)

0

55

+1... Народ, поделитесь фотками...

0

56

вощето там сйомка левая запрещена, насколько я понимаю. так что ждите тока от фотографов
все отыграли по каверу. Surgeont на Blasphemy, а Cremated Lives на Kataklysm (The Awakener)
ВСе было АЗБЕИСЬ! вообще я угарел, прям натанцевался. ЖЫГАЙ это непередаваемое словами штуко! эти мужики прям чешские до глубины костей!!
кто не пришел - тот не попал на концерт!!
BrutalBlonde мне в зочотку пять пойдет? :-[[

p.s. Жыг-Ай отыграли БруталТруфовскую Stench Of Profit (насколько я разобрал Брейновский акцент).. а то с творчеством ВТ не знаком сильно

Отредактировано maggot_corpse (2008-04-03 20:12:29)

0

57

rockgrav
я снимала и фоткала))

0

58

вылажу папож чуть))
видосы над?)

0

59

Выкладывай)))

0

60

люди..сори..но нифига не заливаеца..скорасть чего то 8 кб((((
катакого ещё не было!
пошла я спать..)) праснусь пастараюсь залить))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » JIG-AI (ex-Ahumado Granujo) + KATALEPSY впервые в Нижнем Новгороде!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно