Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » JIG-AI (ex-Ahumado Granujo) + KATALEPSY впервые в Нижнем Новгороде!


JIG-AI (ex-Ahumado Granujo) + KATALEPSY впервые в Нижнем Новгороде!

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Covan
Да за инфу с удовольствием пожалуйста ) Приводи кучу друзей! Будет аццко, обещаем ;)
Но самое главное СПАСИБО -  ~D)i(Y~!!!
всем срочно :прэй: 100 раз )

На концерте будет продаваться мерч и диски от лэйбла SFCollector! Предварительно можно посмотреть ассортимент и сделать заказ на сайте wwwugstore.ru
Ожидаются новые поступления! Так же на концерте можно будет приобрести майки группы Surgeont

+1

22

2 BrutalBlonde:
А кстати,организатор-то кто? Напрашиваются выводы,что это вероятно г-н Немец?

0

23

Brutal DEN
всё при личной встрече расскажу ;)
немец помогает

+1

24

Все, меняю ник на Brutal_D)i(Y....))))

+1

25

А я билетик прикупил уже)))

0

26

Билеты уже в продаже!!
Их можно преобрести в магазинах Джон Сильвер (что на Минина, они же Алексеевские ряды) и Дивизион на пл. Лядова, за зеленым забором, направо и вниз по лесенке))

+2

27

ЭТО КРУТО что состоится такой замечательный концерт. я не смогу к сожалению его пропустить!! будет весело!!! оохх
~D)i(Y~
гёлз павер рулззз!!

0

28

Да! Мы будем противостоять Диме Билану изо всех сил! Мы не дадим ему (Вышеназванному Д.Б.) захватить Мир! - так что
всех зовем на ДжигАй просвещаться)))

0

29

BrutalBlonde
чего то брутал бои не хатят идти...(
а брутал гёлс..можит быть)

0

30

Рыгаю и бью себя по спине от счастья! =))) надо бы пойти... остались бы силы и деньги...

0

31

Fist
ну это пропустить незя!
набирайся сил)))))))))и аставляй деньги)))))

0

32

у меня 2 дня подряд стопудого пройдут в Рокко.... передышка будет только в виде сна... и всё... я не знаю как доползу... уиуиуиуиуи!!!!

0

33

brutal_girl666 написал(а):

чего то брутал бои не хатят идти

я не пойду, а побегу 8-)

0

34

maggot_corpse
маладец))
я тож прибегу..самая первая наверн))

и есчо надеюсь что там народу на много больше будет...чем на сэптиках))а то было как то не прикольно будет..

0

35

brutal_girl666 написал(а):

а то было как то не прикольно будет

я тоже это хотел сказать, но побоялся
давай прибегай скорей скорей! а то на септиках реально было стрёмненько, народ подвёл! а щас-то надо поддержать братьей-чехов! учим песни!

0

36

~D)i(Y~, привет тебе от меня и от O.D.I спасибо сегодня за приглашение  ^^

Отредактировано CONDOR (2008-03-28 23:19:49)

0

37

~D)i(Y~, привет! :) Хорошо сегодня выглядела.  ^^  Большое спасибо за приглашение. Я уже думаю о приобритении билетика и как бы отобрать у друга фотик. :) А то он все боится, что его фотик на концертах раскрошат в пыль. :)

0

38

brutal_girl666 написал(а):

и есчо надеюсь что там народу на много больше будет...чем на сэптиках))а то было как то не прикольно будет..

не надо надеяться - надо приглашать народ!!
Афиш на улицах висеть не будет, так что ждать бесполезно))

Так что ДЕЙСТВУЕМ!!

а для этого жмем на ссылку
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2072115

вступаем в группу и приглашаем всех-всех-превсех друзей, знакомых и просто тех, кто попадется под горячую в порыве приглашений руку! И никак иначе - а то у Чехов останется не самое лучшее впечатление от Нижнего Новгорода...

maggot_corpse написал(а):

а щас-то надо поддержать братьей-чехов!

)))))) :flag:

0

39

Да надо не только чехов поддержать ну и своих
Всё должнобыть очень круто!!!!!!!!!

0

40

Очень вкусно. С удовольствием !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » JIG-AI (ex-Ahumado Granujo) + KATALEPSY впервые в Нижнем Новгороде!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно