Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Metal Zone


Metal Zone

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

хренасе у вас тут баталии)) мдаа... надо чаще заходить в эту тему...

Gloomyrain написал(а):

куда выкладывать Dark Metal и Folk-Metal?

по мне, так нужно создать раздел для всего этого... ну ладно дарк, но куда фолк то сувать? не в блек же?)

SADNESS написал(а):

Фолк выкладываем в тему Металл

мне кажется это не совсем правильно...

Отредактировано dying_inside (2008-03-26 12:48:24)

0

102

dying_inside , пока нет раздела, фолк постим в металл. Инди обещал сделать раздел,но видать всё руки не доходят.

0

103

SADNESS написал(а):

Инди обещал сделать раздел

Имхо раздела отдельного не надо, т.к. не так много релизов. А вот пометить в метале, что фолк туда ( снизу темы, вместе с Thrash Metal/ Power Metal/ Heavy Metal/ Progressive Metal/ Modern Metal), надо. Дарк в блэк? О.к.

0

104

почитал вашу тему, тема взорвала мой мозг.
проблема, имхо, выеденного яйца не стоит. я вообще считаю, что лишние сущности без надобности плодить нефиг. как и разрушать то, что уже сделано. а в многочисленных одноразовых сольных проектах ни один нормальный человек без бутылки водки не разберётся. вот в роковом разделе в теме про Sonic Youth спокойно лежат и Thurston Moore и Ciccone Youth и никому не мешают, все довольны))
так что особо ретивых модераторов я очень прошу расслабиться. нам, простым смертным, это неукоснительное следование букве закона никакой пользы не приносит))

ЗЫ может кто-нибудь таки перезальёт первый Liquid Tension Experiment?))

0

105

skinnykitty написал(а):

ЗЫ может кто-нибудь таки перезальёт первый Liquid Tension Experiment?))

щас

0

106

SADNESS написал(а):

Инди обещал сделать раздел,но видать всё руки не доходят.

Поподробнее, я не помню что-то. Какой для чего?

И по делу!

SADNESS и COL.PRIME 2 взрослых мужика и не можете поделить игрушку! Проблемы вообще нет! Один придрался к мелочи, второй развил и дошло уже до идиотизма! Включили всех кого можно, перешли на личности, опубликовали личку! Вообщем пошел полный бред! Как первый так и другой падают в глазах общечственности из-за своей упертости.

COL.PRIME раз он уж так придрался, сделай отдельную тему а вту кинь ссылку на нее со своим короным описанием. Смысл было вот это все разводить?

SADNESS просто чуть проще взгляни на это. От того что сольник кого-то оказался в теме с группой форум не умрет. Да порядок должен быть, но в пределах разумного и не ценой того, что все со всеми поругались.

Побуду няней в детском в саду: возьмитесь мизинчиками и вм6есте: "Мирись, мирись!" Не обязательнго дружить - мирно сосуществуйте.
А мне и думаю и всем остальным уже надоело смотреть как 2 нормальных человека обсерают друг друга не пойми из-за чего, вместо того чтобы заниматься полезными делами.

+2

107

Понятно...Мой пост потонул в пучине разборок. Отписал в личку.

0

108

Наш конфликт с COL.PRIME исчерпан, мы решили оба покинуть форум.............шучу )))

Мы поняли и признал свои ошибки. МИРУ МИР !!!

+3

109

COL.PRIME написал(а):

maggot_corpse, Sadness, Tony_colpachNIK - вы все любители старого трэша

таковым не являюсь. чет за спиной тут на меня гоните. уважаю, но не слушаю

0

110

Правда, шутка! На самом деле нас подговорил Инди. Все вместе мы решили всех забанить!!! :D
В общем, после продолжительных дебатов, мы решили закопать топор войны, забыть былые обиды и поступить как истинные воспитанные бледнолицие...Короче, этот раздел опять потеряет в популярности... :D

+2

111

SADNESS, COL.PRIME, по крайней мере вы устроили шикарное шоу! :cool:

0

112

Увидел на внешке эту группу

Artist: Verminous Mind
Album:It Only Starts With Death
Year: 2007
Style:Technical Death Metal
Lyrical themes:Gore, Pathology
Country:Russia (Balahna)
Label:Molot Records
Format: mp3@320 (CD-Rip)
Size: 110 Mb

Что то я о ней не слышал. Речь идёт о БАЛАХНЕ в Нижегородской области или ещё гдето есть такой город ???

0

113

Да, это Балахнинская группа, ранее известная, как Тлеющий Разум. Отличная музыка, кстати.

0

114

могу выложить, только в 192

0

115

Закачать ?

0

116

ВЫкладывайте, этот еще не слышал. В свою очередь могу дебютником поделиться, в 192.

0

117

ОК, к утру выложу.

0

118

Gloomyrain написал(а):

В свою очередь могу дебютником поделиться

это он и есть, у них всего один альбом

it only starts with death = смерть - это только начало =)

0

119

Любители Патологоанатомы? Переиздание чтоль?

0

120

Gloomyrain написал(а):

Любители Патологоанатомы

ээм.. а напиши треклист

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Metal Zone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно