Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

мой ник все логично и просто.меня зовут Сашка но если так записать не интерестно получится, а вот санчес еще куда не шло! короче все бонально и незамудренно,вот так! :crazyfun:

Отредактировано san4es (2008-02-26 23:22:11)

+1

22

Первая необходимость в нике возникла при регистрации на Роле (провайдер такой если кто не в курсе), отсюда первая половинка. 416 - это день рождения моего брата и по совместительству наш общий цифровой вод когда возникнет необходимость. А поскольку не люблю менять и меняться, так и шарахаюсь с ним от Форума к Форуму.

+2

23

пришлите tikejimasis ссылку на эту тему кто-нибудь, а то жуть как интересно )

0

24

Aka_Virr
Мой ник не несет никагоко смысла, но значит для меня многое, так как он у меня уже очень и очень давно

Лично у меня, "Aka_Virr" - 100% ассоциация с играми серии The Elder Scrolls ))

Отредактировано ini (2008-03-04 23:01:37)

0

25

хм)) у меня все просто. придумывал новый ник, чтоб самому понравился. сначала просто перебирал слова, соединял отдельные части - ну как обычно, если делать нефига ;) - придумал огромное количество. потом начал в аське людей добивать, чтобы каждый говорил по букве. получались и Гоги, Кокон, Яки и много других и даже неприличных псевдонимов (пожалуй, поруюсь в истории сообщений аськи, может найду парочку;))... в итоге плюнул, а перед сном решил почитать, конечно же это был Мураками Х. и я вспомнил один из его персонажей по прозвищу Крыса, ну вот собсна и нарек себя Крысом :) ник совсем молодой, поэтому мало где меня с ним можно встретить... меня вобще найти трудно: сообщений мало обычно и ники разные... пс... чтобы никто не догадался ;)
...
чет посмотрел, что написал... целая история))

0

26

Jarvi написал(а):

а я ее ник словарем раскусил

о, спасибо, сейчас поищу )

0

27

посмотрел, гуголь рулит )

0

28

меня любимы дядька всегда называл то племяшкой, то пельмяшкой...как-то так и привязалось....

0

29

То же, что и перевод.

0

30

alexaxel.0pk.ru - Alex Axel

0

31

у меня абсолютно никакого смысла))просто от балды придумалось)

0

32

Мой ник появился тоже во времена карточек "Рол". В то время я ходил с ником Grave, но он был в тогда всегда и везде всеми занят. И еще в то время я очень любил русский рок. И когда стал регистрироваться на сайте "Рол", то мне там сказали, что ник занят. Я решил к нику Grave добавить rock, но для последней буквы не хватило места. Так и я появился мой ник rockgrav.

+3

33

Ники, по которым меня могут узнать: Utena / Uten4ik =)

связано еще со школьными временами, когда я аниме увлекалась :)) и даже ходила на анимки :)) ахах))

Собсна так и звали героиню одной моей любимой анимешки :))

А потом я отошла от этого. И решила стать MRsSweet =))

Но в итоге я стала DaniSSimo =))

И это последний и окончательный вариант :))

Всё просто))

Даша -> Дашута -> Данька -> Даниссимо =))

Спасибо Моей подруге Насте )) Она как то меня так и назвала.) а я подумала :  а что. это мысль ))

ахах0) а друг однажды выразился: Дашка. Дашка.. Ну ты и.. Йогурт  =))

Вообщем ,теперь у вас, дорогие мои, появился лишний повод вспомнить обо мне - при просмотре рекламы по ТВ =))

+3

34

:)

0

35

~DaniSsimo~ написал(а):

теперь у вас, дорогие мои, появился лишний повод вспомнить обо мне - при просмотре рекламы по ТВ

Даже стихами заговорила  8-)

+1

36

Эх........у меня тоже богатый выбор ников был......)))
В школьные времена......все называли меня по фамилии.....то есть КУЗЯ.......он меня приследовал до конца школы))))
Потом меня этот ник начал сильно раздражать и я первратилась в Ladi Ju.......его мне подружка придумала........но он был какой то несуразный!!!!!......
Затем я попала в одну компанию, и вот уже там я получила ник СМАЙЛ.......вот как то вот так)))) :D

0

37

А тож написал на бум, но получилось брутально, к тому же я фанат Death метала :D

0

38

Хорошо что не HangMan...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Что означает ваш ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно