Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №8 [ForumN Birthday Party, 28 ноября, 16:00]


Встреча форума №8 [ForumN Birthday Party, 28 ноября, 16:00]

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Дымные танцы от [Synthetic]

Небольшая добавка. :)

Вобщем в целом хочу отписаться по поводу фотографий: решил немного поэкспериментировать, в плане света и прочих вещей, дабы создать атмосферность событий. Переливы, мутноватость, наплывы, как бы приближают, кого к состоянию, небольшого "опьянения", замедления времени, кого к нестандарному восприятию происходящего, тем самым создавая ореол загадочности. :)

+11

62

Здорово у Синтетика вышло))) И фотки очень необычные.  :cool:

ЗЫ Скоро тоже пару видюшек выложу  :)

+1

63

HeSS и НЛО

Обязательно к просмотру. 100% поднятия настроения и смех гарантированы.

Обзорная вюдюшка

+11

64

О!Я и научная фантастика!

+3

65

забавные фото)) на одной меня видимо точно обвинили в сотрудничестве с мафией :))

ахаха))

И Никитка прикольно с дымом ожег))

+1

66

rockgrav написал(а):

HeSS и НЛО
Обязательно к просмотру. 100% поднятия настроения и смех гарантированы.

Ых-хы-хы! меня уже от превьюшки прет! HeSS отжог!!!  )))
и вообще весело было!

фотки

+11

67

Jarvi написал(а):

HeSS отжог!

Кто мог ожидать от нашего интеллигентного, неизменно уравновешенного (и трезвого) товарища такого буйного этюда, от которого мы все чуть не попадали наземь? Эх… бездушная техника все-таки не может донести до тех, кто не видел, всю мощь этого гениального перфоманса Гесса.

+3

68

Foty, абсолютно с тобой согласен  :glasses:

0

69

HeSS, а ты не думал озвучивать мультики?  :flag:
это ко мне идея пришла после просмотра нашумевшей короткометражки "HeSS и НЛО" )))

Дымные танцы от [Synthetic] - это вообще что-то! впечатляет.
а фоном слышны реплики картежников: кто-то посылает "всех в баню", кто-то пытается подозвать неуловимую официантку. играет легкая музыка. дым растекается по боОокалу, растапливая осколки льда. мелькают карты, руки. дым. стол. =)

Отредактировано Lokshe (2009-12-01 04:20:37)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №8 [ForumN Birthday Party, 28 ноября, 16:00]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно