Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №5 [Foty's Birthday Meeting, 20 сентября]


Встреча форума №5 [Foty's Birthday Meeting, 20 сентября]

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

распространение кое чего, нескажу чего, но все знают чего  :sceptic:

Отредактировано Goregreed (2009-09-11 21:58:16)

+1

62

Прийдёт  ещё одна моя знакомая. Ник - Odri, зовут - Оля. Между прочим замечательный фотограф. Надеюсь не кто не против ? ))

+3

63

[Synthetic], конечно не против, только за. :) Новые человеки - новые интересности. :)

0

64

Чем нас больше, тем нам веселее.  ^^

0

65

Ну всё !!! Добро дали. Эт хорошо )))

0

66

а там на поляне места хватит для такого количества народа???? :glasses:

0

67

[Synthetic написал(а):

]Прийдёт  ещё одна моя знакомая. Ник - Odri, зовут - Оля. Между прочим замечательный фотограф.

а ведь где то я слышал..где то видел..

0

68

Rainmaker написал(а):

а там на поляне места хватит для такого количества народа????

Конечно, хватит))) Места там полно, да и полян полно. Выберем, что нам подходит и начнем хеппибездиться.  :crazyfun:

0

69

блин........надеюсь не очень нагло будит.......а можно я тоже подругу с собой возьму.......она тоже фотограф!!!!!!!

0

70

uliasmile

Алку или Химеру ?

Rainmaker

Там целое поле ещё есть =)))

DrSergius

Ну это не исключенно она фотоотчеты с концертов делает. На сколько я знаю с 3-его Форготена она делала.

0

71

не знаю пока......скорее всего химеру......алка на врятли пойдет.....я спрошу))))

0

72

А Химера - это случаем не Дождь?

0

73

нет.....химера это аня.....))))

0

74

rockgrav

Расплодились нынче Химеры ))))

+2

75

[Synthetic]
+1

0

76

Yeah!!! уверена всё будет по высшему разряду :)) в чем я, зная вас , не сомневаюсь :))
Фоти, готовься :))

0

77

Один нюанс.... все должны быть без опаздания!!! если 12 часов это рано давайте тогда в час или два встретимся, но что б опаздавших небыло и не каких попозже и т.д. разрешается опоздать только Крысу!!

0

78

Goregreed, позже тоже встречаться не стоит. Хочется подольше повеселиться, поэтому встречаемся в 12:00 без опозданий.

Отредактировано rockgrav (2009-09-16 18:16:14)

0

79

rockgrav написал(а):

поэтому встречаемся в 12:00 без опозданий.

у меня график движения..и к сожелению не мой..так что могу и опоздать..но постараюсь быть точно в 12

0

80

Оуууеее !!! перенесли на 12. Это крутачно !!! тем раньше начнём тем больше будет времени !!! еееее я уже прям жду не дождусь !!! хочу нашей тусни ))))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №5 [Foty's Birthday Meeting, 20 сентября]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно