Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Посмеёмся на досуге!


Посмеёмся на досуге!

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

б... пришло письмо из пенсионного! заказное, объявленной стоимостью в 10, 82 руб! о том что у нас задолженность 15 копеек с просьбой оплатить через сбербанк.
видела бы ты глаза кассирши када я приперлась в сбербанк платить эти гребанные 15 копеек! меня чуть охрана не выволокла, думали я над кассиршами издеваюсь....

...у меня отцу пришло письмо из налоговой на тему задолжности 4 копейки, когда он пришел платить ему всяких комиссий насчитали около 20-25 рублей, он не стал платить, так писаьмами завалили потом просто

+1

42

:D  :crazyfun: угар )))))

0

43

maxkon, забавно, на j-zone был пост про задолжность в одну копейку по счёту из ВТ за интернет, когда ещё от J-DSL не было fly и большинство на помегабайтных тарифах сидело :D

0

44

maxkon написал(а):

б... пришло письмо из пенсионного! заказное, объявленной стоимостью в 10, 82 руб! о том что у нас задолженность 15 копеек с просьбой оплатить через сбербанк.
видела бы ты глаза кассирши када я приперлась в сбербанк платить эти гребанные 15 копеек! меня чуть охрана не выволокла, думали я над кассиршами издеваюсь....
...у меня отцу пришло письмо из налоговой на тему задолжности 4 копейки, когда он пришел платить ему всяких комиссий насчитали около 20-25 рублей, он не стал платить, так писаьмами завалили потом просто

Так какработаю юристом, то таких случаев знаю полно! Мужику одному пришло постановление о возбуждении исполнительного производства с суммой взыскания 1 коп. (100% реальный случай)))) Это он транспортный налог не доплатил! Так приставы должн с этой суммы еще 7 % взыскать, как исполнительный сбор!!! :rofl: Из-за одно копейки было потрачено не известно скока на почтовые отправления, кучу бумаг + зарплату приставу+ тупо расспечатать на принтере+электричество!!!

+2

45

У меня чуть матерно-чёрноюморный анекдот.>   Приходит дочка домой:Мама,мама я 5 получила !!!!!
                                                                         Мама:а мне похуй,у тебя рак !!!!!

+1

46

Грузинский матадор экономит время,он сразу бьёт быка кинжалом !!!!

+1

47

Для поклонников вКонтакте...просто убило сегодня:
Парламент Украины принял закон о вступлении Украины в Союз тех, кто понавступал в разные союзы и ни хрена там не пишет...

+3

48

1.Водка-единственное в мире вещество,способное переводить душевную боль в головную.
2.Мужская независимость-отдал зарплату жене и свободен.
3.Парадокс-чем больше лысеешь,тем сильнее заметно когда непричёсан.
4.Муж с женой смотрят фильм ужасов.На экране появляется ужасное,мерзкое чудище.
   Жена:Ой мама...!
   Муж:Узнала да ???                        <<<хороший анекдот помоему.)
5.У кого товар дешевле у производителя или у дилера? У сторожа !
6.Доставили в больницу человека с травмой головы.Медсестра заполняет историю болезни:Фамилия?          Возраст?Женаты?Нет,автомобильная катастрофа.
7.Если тебя не поняли с первого раза,то можно попробовать ударить его с другой руки.
8.Выходите на этой остановке?Нет.Зря,хорошая остановка!
9.У китайцев нет понятия "изменил",есть понятие "перепутал"...
10.Люди до сих пор сомневаются,есть ли жизнь на других планетах,но у них хватает наглости проводить       конкурс "Мисс Вселенная" !!!

+4

49

Сдавал в областном наркологическом центре анализы на содержание....всяких таких нежелательных  веществ в организме. И вот момент истины, выходит мед. сестра с листочком готовых анализов и я бодро к ней подхожу и говорю дежурную в таких случаях фразу - "Ну как, все хорошо?"....мед. сестра оооочень странно на меня посмотрела и сказала "Ну, вам лучше знать"

0

50

Готам, думерам и им сочувстующим посвящается...
Этот мир настолько холоден и жесток, что даже носки в нем, по большей части, всегда одиноки

+1

51

Не знаю правда или байка.Вообщем студент меда будущий хирург подрабатывал летом в морге.К нему пришли друзья товарищи студенты на место его работы ну студенты они и есть студенты выпили ХОРОШО так выпили .Друзья пошли домой а а этот крендиль улегся спать и ни где нибудь на каталке устал видимо очень сильно что не смог добраться до лежанки.А надо сказать прохладно было и наш герой накрылся простыней.....Утро....все болит голова кружиться и еще едим куда то....И вот тут он произносит мысли вслух интересно куда едим?!!!! Сострудники морга которые везли именно эту тележку быстренько разбежались.Зато когда поняли что произошло долго товарища гоняли по моргу с целью засунуть в холодильник...
    Идет лиса по лесу смотрит медведь на пеньке сидит кругом мухоморы валяються и заяц лежит с разбитой мордой.лиса спрашивает у медведя что с зайцем? мухоморов объелся .А морда то почему в крови? Так он зараза их есть не хотел.
    Буратино догорает в камине .шкура Артемона на стене висит,Мальвина изнасилованная на кровати лежит .Карабас потягивается и думает даааа сегодня прямо праздник какой то!!
    Женщина в магазин заходит мясо спрашивает ей продавцы рыбу предлогают хорошая свежая рыба мне мясо для мужа надо так возьмите рыбу в ней фосфора много .Мне надо чтоб стоял а не светился

+2

52

Родился у женщины негретенок зовет медсестру ну говорит надо как то мужу сказать что негретонок то родился.Задумалась медсестричка идет по коридодору а тут ей на встречу подсобный рабочий
-слушай Кузьмич надо вон тому крупному мужчине сказать что у него негр родился
- это как?
-ну скажешь мутация гены.
-Хорошо стакан спирта и скажу. Выпил стакан заходит в приемную.
-СИДОРОВ!!!
-ДА!
-Дурак ты Сидоров мутатор чаще мыть надо негр у тебя родился Геной назвали! 
   
-Папа почему бабушка так странно зигзами бежит
-Кому бабушка а кому теща сынок вторую обойму подай.

Маленький мальчик смотрит на медицинский змею вокруг чащи и спрашивает
-Папа а это кто?
-Это твоя бабушка и моя теща чай пьет.

0

53

Едут муж с женой в машине по сельской местности, ругаются. На обочине- две свиньи в луже купаются. Жена мужу: "Твои рдственники!" Муж-"Да! Тесть с тещей."

+1

54

Идут туристы по лесу с рюкзаками тут к ним подбегает мужик с рулем от Камаза
-Садитесь подвезу!!
-Нет спасибо мы пешочком как нибудь.
Тут мужик обрез выхватывает
-Садитесь сказал.
Делать не чего "сели".Едут они значит таким образом.Вдруг мужик говорит
-Впереди пост ДПС вылезайте пройдете мимо него а я объеду а там дальше сядите и поедим
Туристы в бегают но пост
-Что у вас здесь происходит сумашедший с рулем и вооруженный мы три часа бегали по лесу с рюкзаками!!!
Милиционер надевает фуражку приделывает к ней мигалку и говорит
-Так один сзади садиться второй в люльку.
И вот мчат они по простарам Матушки Росси .Тот который в люльке (На четвереньках бежит) и говорит
-ДААА а в Камазе то удобней было ехать

На переезде стоит мерен вдруг сзади въезжает "Волга".Ну из мерина выскакивает крупный мужчина с битой и давай бить по дверям по окнам по багажнику "Волги" и тут он замечает что за рулем "Волги" сидит сотрудник ДПС в чине полковника .и мужчина с битой говорит
-А я вот стучусь стучусь не знаю кому денежку отдать

+1

55

Идет по лесу ежик ему на встречу довольный волк улыбка от уха до уха
-Ты чего такой довольный? -сприсил ежик
-Там лиса между деревьев застряла!!!!!!! ответил волк
-Ну и что?-ежик спросил
-Я ей пять палок кинул иди быстрей пока не вылезла!!!-волк ответил
Вечером встречаются
-Ну как сколько кинул? спросил волк
-Палок не было я ей шишиок напихал!!! ответил гордо ежик.

+1

56

Останавливает водителя гаишник
-Платите штраф!
-За что ?
-У меня настроение плохое так что не злите платите!!!
-А давайте я вам прикол раскажу и если рассметесь то отпустите без штрафа
-Попробуй
-Знаете как в Китае борються с рождаемостью контролируют?! Кладут голых мужиков перед ними танцуют стриптиз девушки у них встает а потом девушки берут косу и идут косят то что встало
_ХАХАХАХА
Мужик тронулся поехал.Тут гаишник останавливает не дает уехать.
-Платите штраф!!!
-Но я же вас развеселил ну и что платите!!!
-Я вам не сказал куда отходы девают.То что по длиннее вам на жезлы идут а то что короче на свистки

0

57

Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Да пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

+1

58

На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут, сука, влазит Билан!!!

0

59

Рыдаю)))) про баклана отжег)))))

0

60

Вот замечателная вешь:))) Захотелось есть среди ночи? А тут бац замок на холодильнике:)))))
http://i053.radikal.ru/0806/1d/ce256b9cc79d.jpg
Там еще беговые тапочки для сжигания жира есть:)))

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Посмеёмся на досуге!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно