Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Персональные темы » * barbariangoth: Dirty Grandpa Tales


* barbariangoth: Dirty Grandpa Tales

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Dirty Grandpa Tales

ex-Post-Punk Курилка

ex-Post-Punk Курилка
с новым разделом всех! раздел достаточно узкой направленности, курю пока что я тут один, но надеюсь, что люди интересующиеся и люди заинтересованные найдутся. выкладывать я буду по большей части группы готик и дет рока, старый пост-панк, иногда хоррор панк и нью вейв
P.S. если у кого-то есть предложения по переносу тем из дружественных разделов, пишите мне в личку
группы Evanescence, The 69 Eyes, HIM и прочие к готик року никакого отношения не имеют. выкладывайте их в соответствующих стилю разделах

Музыкальные Группы
Deadchovsky [Death Rock]

Elusive [Gothic Rock]

Eyes Of The Nightmare Jungle [Gothic Rock]

Fields Of The Nephilim [Gothic Rock]

Film Noir [New Wave]

Inkubus Sukkubus [Pagan Rock]

Kafka [Brazillian Post-Punk]

Little Nemo [ColdWave]

Lucie Cries [Gothic Rock/ColdWave]

Malaria! [Post-Punk/Experimental]

Margem Sul [Portuguese Post-Punk]]

Norma Loy [ColdWave]

Pink Turns Blue [Gothic Rock/Darkwave]

Solemn Novena [Gothic Rock]

The Danse Society [Post-Punk]

Theatre Of Hate [UK Post-Punk]

Tonecandle [Russian Gothic Rock]


Deadchovsky, Elusive, Eyes Of The Nightmare Jungle, Fields Of The Nephilim, Film Noir, Inkubus Sukkubus, Kafka, Little Nemo, Lucie Cries, Malaria!, Margem Sul, Norma Loy, Pink Turns Blue, Solemn Novena, The Danse Society, Theatre Of Hate, Tonecandle

+5

2

итак, начнем: четыре double-CD диска New Dark Age, выпущенные компанией Strobelight Records. отличная музыка всех стилей пост-панка

+2

3

sageecaterinaii приедет barbariangoth и вы будите с ним обсуждать это дело, он будет дико рад пообщаться с любителем пост панка))) а я пока что прослушал только 3 сборника, мне понравилось, но я в этом неделе не бумбум и слушать не успеваю))

0

4

выражаю дикий восторг по поводу наличия любителей пост-панка!)

sageecaterinaii, напиши что-ли, какие твои темы надо в раздел перенести из рока

0

5

для тех, кому это интересно, и кто этого всего не заметил - прививание любви населения к пост-панку и его производных идет в разделе сборников, где теперь кроме New Dark Age появилось и еще появится много всякого материала. слушаем, отписываемся, отдельно группы буду выкладывать при наличии интереса к ним. или просто так, от нечего делать)

0

6

после некоторого затишья, связанного с нерабочим состоянием компьютера и потерей половины данных с винта, продолжаем - Eyes Of The Nightmare Jungle - очень талантливая всеми забытая группа, клон SOM, вроде бы ничего особенного и все это мы уже сто раз слышали, а мне нравится, чего и вам желаю.

+2

7

очень хорошая старинная группа, которая хоть и на каждом углу теперь в интернете, но у нас в пост-панке должна была появиться просто потому, что она мне невероятно нравится - Lucie Cries. она станет первой группой из неанглоязычных стран, которую я выложу. всем приятного прослушивания отличного колдвейва)

+3

8

сейчас заливается Redemption (bound) - группа с названием и припиской в скобочках, а я пока что объясню, почему она отправится в форум готики, и почему я о ней тут сейчас буду распинаться.
как говорят сами музыканты, они являются "достойными продолжателями дела The Sisters Of Mercy". интригует, да? (если вы не знаете, что такое The Sisters Of Mercy, можете дальше мой бред не читать) вот и меня заинтриговало. что же в мы в итоге получили - попытки раз в десять минут выдать вокал аля Эндрю Элдрич (который петь-то толком не умел никогда) сойдет разве на достойное подражание, а в остальном группа имеет такое же отношения к сестрам, как мой ник к готике.
"если бы SOM записывали свои альбомы сейчас, они звучали бы именно так" - да играй SOM такое, у них тоже было бы 400 прослушиваний на ластфм, и о них тоже бы никто слыхом не слыхивал.
ну, а если ребята верят, что играют готик рок, то пусть верят дальше. а я искренне верю, что вам эта группа понравится. приятного прослушивания, ребята старались)

+1

9

и последнее на сегодня - ещё одни французы по имени Little Nemo - этакий грустно-веселый колдвейв под ЛСД. замечательные старички, игравшие в середине 80х по середину 90х свою мало похожую на кого-то музыку, и вновь объединившиеся в 2008 для того же, чего и все - выпустить заново дискографию. а сегодня вашему вниманию предстанет пожалуй лучшая их работа - Turquoise Fields 1990 года.
завтра будут португальцы и бразильцы - ждите)

0

10

+3

11

ну, и чтобы оправдать появление клипа в предыдущем посте перед бразильцами и португальцами поговорим о Norma Loy - несомненно лучшей французской пост-панк группе, без которой не появилось бы характерное только для Франции и Бельгии новое ответвление пост-панка - колдвейв. в отличие от большинства своих французских коллег по цеху, так же вновь объединившихся несколько лет назад, NL решили записать новый альбом, который или уже вышел, или скоро выйдет. а сегодня у вас будет возможность послушать лучшее из их творений - альбом 1988 года Sacrifice

+1

12

Margem Sul - группа, о которой мне ровным счетом ничего не известно. они португальцы, и в 1987 году они записали демо кассету с 5 композициями, вот, пожалуй и всё. ну, и конечно же эта группа заслуживает, чтобы её слушали

+1

13

бразильцы Kafka - о них мне тоже мало чего известно, и вроде бы кроме альбома Mгsika Nervosa 1987 года у них есть еще один года так 89, но я его в своё время не нашел

+1

14

просветитель =)
ты из музыки-то ничего не потерял? ну по причине гибели винта

+1

15

по большей части всё уже восстановил, да и улетели в небытие в основном фильмы, а их отыскать проще

0

16

офтоп

вот ведь вредный... почему к людЯм не обратился? помогли бы восстановить...
и тебе польза, и людЯм в радость. а то мы тухнем тут, не знаем, какое доброе дело сделать =)

0

17

офтоп

доброе дело хотите сделать? - помогите найти кино с Мораном!)) может в осле есть? :dontknow:

0

18

Film Noir - греческая нью вейв группа, выпустившая в 1985 и 1990 два альбома и прекратившая своё существование. альбомы совершенно разные - первый, хм, "бодрый", второй, хм, "не бодрый"))) выкладываю оба

0

19

снова офтоп

да мы с ослом сразу же бросились на поиски. но увы... "рыб" таких я нашла, да ты и сам нашел, а "фильм" нет. нужно еще попробовать поискать на забугорных ресурсах (ессно, о переводе не может быть и речи).

0

20

ещё один

найдем кино и начнем искать субтитры)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Персональные темы » * barbariangoth: Dirty Grandpa Tales


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно