Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума! Будет много футбола и пива!


Встреча форума! Будет много футбола и пива!

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Добавил маршрутки и еще троих людей. Нас уже 13. Если еще кого-то забыл - пишите.

0

42

оп. странно что на автозаводе встреча. живу рядом. но не пойду - сексу мало:)

0

43

Постараюсь быть)Также axel и Jonathan скорее всего будут =)

0

44

кстати там может быть одна проблема..возможно такое, что поле будет занято..

0

45

Mitro_FUN не вгоняй людей в смуту, я сколько раз там небыл, отсилы заняты 1 ворота, да и потом можно договориться с людьми!))

0

46

ну да хотя..просто чаще всего поле занимают по выходным)

0

47

С этими людьми сыграем)))) На самом деле занятое поле - это не проблема.

0

48

погода

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+1

49

Дааа, судя по прогнозу загорать не придется. А вот согреться надо будет)))
я имею в виду конечно спортом согреться. ;-)

0

50

Что-то погода уг.

0

51

Gloomyrain написал(а):

Что-то погода уг.

Плюсадин, но если без дождя (т.е. примерно как сейчас) то всё приеду. Хотя список возможных развлечений существенно сокращается...

0

52

Ну что, увидимся. ;)

0

53

Foty - злостная прогульщица, а я таки попал под дождь на обратном, так что в конечном итоге не пожалел что поехал без вела :)
Был рад со всеми познакомиться. Некоторое количество фот выложу позже.

+1

54

ых... огребу я еще сегодня...

0

55

я в 11 утра убила будильник об стену, чтоб не выпендривался. ну и проспала.

в следующий раз часа на 3 назначайте встречу (можно на 3 ночи).

0

56

мы вот только что разошлись!))..... всех усадили на маршрутки, через часик все должны быть дома!!
Клево вообще было, со всеми познакомились лично, с кем долгое время общались по форому....вобщем все клево было, догооврились о том, что еще собираться будем недельки через 2 так! обещали погодку жаркую, а там можно будет и программу мероприятий расширить!)

Отредактировано Goregreed (2009-07-04 17:44:15)

+4

57

Мне тоже очень все понравилось! Место хорошее, спокойное, люди приятные и добрые. Все прошло без напрягов, и даже наоборот, на большом позитиве. Кто хотел, тот играл в футбол, кто хотел просто расслабиться и попить пивка, тот это и делал. Погода не подвела, лишь только в конце чуть-чуть дождиком намочило. В общем, все прошло очень хорошо, и я был очень рад со всеми познакомиться. В следующий раз, как соберемся, рекомендую всем быть.  :cool:

Отредактировано rockgrav (2009-07-04 18:39:06)

+4

58

Было реально клево, спортивно и душевно. Все-таки футбола было действительно больше, чем пива. Но все само, естественным образом так получилось))
Играли в футбол, в тристо, в четыреста, в пятьсот. Почти дело дошло до семисот. Но нас прервал дождь.
И несмотря на то, что никто не взял гитару (хотя бы складную или карманную), музыкальное сопровождение все-таки было и довольно оригинальное )))
Мне как новичку на форуме было особенно приятно встретиться. Так что такое действо нужно непременно повторить.
И как правильно предложил Goregreed "программу мероприятий можно расширить" и мы ее обязательно расширим!=))

Отредактировано Lokshen (2009-07-04 19:00:21)

+6

59

Кто не был, тот булка!  :playful: Эх, понапишу сейчас!

+1

60

В следующий раз приду, чесна-чесна. Тока будильник новый куплю.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума! Будет много футбола и пива!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно