Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » AVULSED (Испания) & CARNIVORE DIPROSOPUS (Колумбия)


AVULSED (Испания) & CARNIVORE DIPROSOPUS (Колумбия)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Goregreed написал(а):

Т.е. я в числе этих 20 человек был, кто купил билет и чето мне его продали за 350. либо я лох, либо об...балово!!

Кстати, та же тема. Я тоже за 350 купил.

Отредактировано rockgrav (2009-06-08 00:08:20)

0

22

rockgrav я вот тоже завтра пойду возвращать, свои кровно нажитые 350 рублей!!

0

23

Вообще говоря, предупреждать надо - типа "если минимально необходимое количество билетов не будет продано до такого-то числа, то концерт не состоится". Тогда народ бы поторопился. Такое ощущение, что за оставшиеся до концерта дни кворум бы набрался.

И еще вот интересно, много ли тех, кто покупает билеты сильно заранее для экономии денег?

0

24

Foty написал(а):

Такое ощущение, что за оставшиеся до концерта дни кворум бы набрался.

На самом деле навряд ли. Сотня-полторы по максимуму, с точки зрения личных знакомств это кажется много, а вот с точки зрения концерта - маловато.

0

25

Однако фраза "Претензии по отмене концерта адресуйте сами себе!" по отношению к публике вообще не имеет смысла.

К кому обращены эти слова? К тем, кто собирался пойти, но обломался по причине отмены концерта?  %-)
Или к тем, кому это вообще не надо? %-)

Орги должны были прикинуть примерное количество желающих и могущих (с учетом пристрастий и времени года). Значит, прикинули неправильно. 

Gloomyrain написал(а):

унылая ниношная публика

Если это объективная реальность, то зачем тогда вообще такие концерты затевать?

0

26

Foty написал(а):

Претензии по отмене концерта адресуйте сами себе

может эта фраза нужна для того что бы скрыть свой провал?

0

27

ну какбе вроде всё предельно ясно: концерта не было из-за непокупки билетов. не покупали билеты люди (то есть "мы", если обобщать), поэтому вот "мы" и виноваты.
поставьте мне плюсиков, я по ним соскучился

Отредактировано maggot_corpse (2009-06-22 09:50:03)

+1

28

maggot_corpse допустим..... но по поводу первые 20 по 300 это враньё!
Да и надо было как то "скандалы, интриги, расследования" устроить.)
на те плюсик....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » AVULSED (Испания) & CARNIVORE DIPROSOPUS (Колумбия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно