Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » When Darkness Calls IV ( special guest SINFUL-Мск ) 17 мая,17:00 Motor


When Darkness Calls IV ( special guest SINFUL-Мск ) 17 мая,17:00 Motor

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

надо посетить данное мероприятие, тем более в SODOMIA PERVERSIO играет мой знакомый, и я, зная его, низачто  не поверю что он играет блек метал(тем более успешно) пока не увижу сам это.

Истерика написал(а):

интерес есть, подходящей компании нет.

На такие концерты больше удовольствия ходить одному. Компания может испортить нужный моральный подход к концерту.

Отредактировано RedGLoom (2009-05-09 04:30:09)

+1

22

RedGLoom написал(а):

и я, зная его, низачто  не поверю что он играет блек метал(тем более успешно)

палево, палево...

0

23

Gloomyrain написал(а):

палево, палево...

Где? и на какую тему?

0

24

почему не поверишь, что играет блэк?

0

25

RedGLoom написал(а):

почему не поверишь, что играет блэк?

я его немного знаю в реале, и он по себе чертовски далёк от блека как токако-го, тем более симфа блека...

0

26

Ну что, кого с форумаН ждать?

0

27

Судя по всему отписавшихся в топике...

0

28

Берём с собой деньги,Sinful везут Мерч!!))

0

29

я немного поспать, а потом на сейшен, надеюсь будет неплохо!

0

30

Лёгкий отчёт от глума:
запускать внутрь начали довольно поздно, тем самым дали народу шанс дойти до алкогольной кондиции блек-сейшенов, чем я конечно воспользовался. ладно, это всё неважно, пойдём по группам:
первыми вышли мета-что-то, так и не смог запомнить названия, я с ними знаком ещё по какому-то метал-концепту, играют хорошо, сказал бы больше, но антимат форума не позволит, более всего порадовал басист, играл реально нестандартные басовые партии.
далее была "что-садомия", собственно её и ходил послушать, тут я был в шоке, играли слишком хорошо для стандартных сейшенов НН, музыканты явно более высокого уровня, выгнать пидористического вакалиста - заменить хорошим гроулингом, дать больше чистых партий клавишнице - и получится симфоблек мирового уровня!(я не шучу)ЗЫ поржал над первым треком, там была жестокая не сыгранность.
Далее была неплохая мясная группа, но я ушёл бухать и послушал только пару последних треков, было неплохо.
далее был гморк, но глумер отказался играть трек sex, и сыграл странную программу которая была охарктеризована моим знакомым ка хеви-блек, и он потрясающе удачно выбрал метафору, но очень порадовал ударник, сыграл нестандартно и индивидуально..
далее играли "симфо", играли неважно, и под фанеру, но народ уже был разогрет, и все колбасились по чёрному, был неплохой слем - было весело.
Я про*oops!*ал пару групп, напомните кто играл - допишу.
а вабще я в шоке, обычно на блек сейшенах хорошо играет 1-2 группы, тут же ВСЕ играли хорошо, я в шоке...

Всё выше описанное на правах пьяного бреда!(с)

Отредактировано RedGLoom (2009-05-18 00:28:18)

+2

31

вобщем было всё неплохо.
ЗЫ истерика, фото со мной плз не выкладывай.

0

32

Концерт оч хорошо продемонстрировал причины, по которым я не вписываюсь от сайтов фотографировать. Свет - унылый, звук - унылый, обстановка немногим лучше. Группы хорошие, но этому концерту сей факт мало помог.

Из особо запомнившегося - Argentum Astrum, единственные кого послушал полностью и с удовольствием. Sinful как-то не особо  зажгли, хотя вроде выложились нормально.

Mutilator, Sodomia Perversio и Gmork отыграли неплохо, но в силу настроения слушал фоном. Наверное надо было нажраться подобно предыдущему оратору  :dontcare:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » When Darkness Calls IV ( special guest SINFUL-Мск ) 17 мая,17:00 Motor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно