Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » А может встречи форума?


А может встречи форума?

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Indiependent написал(а):

Ты знаешь интересные помещения при условии что нас будет человек 50-100?

Честно говоря, я сомневаюсь, что сможет прийти такое количество человек! Даже если будет голосование по типу "Я 100% приду" и "мне пох", то из согласившихся прибудет тока процентов 30! Уже другими сайтами проверено неоднократно! Лично я , без обид, ни на какие встречи не пойду, потому что:
1. Интернет для меня только ВИРТУАЛЬНОЕ общение, и если я захочу с кем то конкретно встретиться, то я С НИМ встречусь!
2. У меня немного свободного времени вообще, так что я стараюс его тратить на необходимые вещи!
3. Как уже было сказано мною выше, я сомневаюсь, что подтянуться все те, кто изъявил желание!

Ради интереса, пускай начала попробует провести такое мероприятие Арзамас, так как у них город поменьше и добраться до куда угодно проще (не в обиду Арзамасцам))) ! В НН люди достточно широуо разбросаны географически, а в итоге встречи (  основной своей массе) проходят в центре! А сейчас начнется строительство метро, так что центр просто встанет!!! И приехать туда, а затем уехать обратно будет просто немного проблематично (хотя мы уже ве привыкшие)))

0

42

GoGaRIN согласен. Думаю будет человек 30 не более. Я  сам ни разу ни на одной встрече форума не был по тем же причинам, но здесь так нельзя, ибо администратор, да и сдружился очень с многими.

0

43

GoGaRIN написал(а):

1. Интернет для меня только ВИРТУАЛЬНОЕ общение, и если я захочу с кем то конкретно встретиться, то я С НИМ встречусь!

Дак вот как раз и представляется возможность встретиться всем и сразу))

GoGaRIN написал(а):

2. У меня немного свободного времени вообще, так что я стараюс его тратить на необходимые вещи!

Ага... все всегда куда-то торопятся)) проходили, знаем... если есть желание, то и время всегда находится))

GoGaRIN написал(а):

3. Как уже было сказано мною выше, я сомневаюсь, что подтянуться все те, кто изъявил желание!

Ну дак не обязательно делать супер-мега-встречу... помнится занимался устроением встречи одного музыкального форума в Москве, пришли 6 человек считая меня (приезжал на 1 день туда). Хорошо прогулялись по городу, пообщались, обменялись софтом и музыкой... главное не количество  :rolleyes:

Думаю будет человек 30 не более

Это будет вообще замечательно, если 30... по статистике приходит не более 20 :D

0

44

Я тож за лето и за воздх ) Хотелось бы с вами и в реале встретиться.

0

45

SADNESS написал(а):

Крутая, независимая гром-баба SatanGab, вдруг оказалась 17 летним стеснительным ребёнком.
Хорошее превращение.

мавр написал(а):

Вот это дааа ты стесняешься?!!! Я уж думал тебя ничто и никто не сможет смутить!!!!

ааааххахаха....только дай вам повод,и вы уже накинулись)))смешные...ето мой стиль под названием идиотизм...так что зря вы тут меня начали подкалывать!!ахаахха....просто вы все такие большие,а я как бе не очень...вот...хачу вести себя естественно...но судя по вашим мнениям на форуме вас ето не обрадует :D

0

46

А че, идея неплохая))) Определяйтесь с датой)

0

47

Будет время - приду...

0

48

Я тоже согласен на лето и воздух. Было бы ваще здорово. Помню выходила газета какая-то музыкальная, главный редактор той газеты организовывала встречу на Речном Вокзале. В среднем, приходило человек 15. У них уже это было стабильно, каждый четверг в пять вечера там собирались и тусовались. По этому главное начать, главное хотя бы один раз встретиться, а там уже все должно пойти.

+1

49

Да нет не шокирует и не набросились просто удивлен что тебя можно смутить.А вот встретиться действительно не плохо летом где нито на бережку Волги с баночкой пивка холоднинького))))))

0

50

Тебе легко говарить ты в НН живеш )))

0

51

Ну что ж я могу поделать то приедишь в гости ))) из далече ехать то?

0

52

Арзамас ! а может лудше вы к нам !?? )))

0

53

из Арзамаса в 8:00/8:10 идет муромская в НН - приезжает в 10:00/10:10, в 12:00 Казанская в НН приезжает в 13:45. обратно Муромская 18:10 в Арзамасе в 20:20, Казанская 16:00 в Арзамасе 17:45 (при себе нужно иметь паспорт) - это наиболее удобный вариант. если будет от 20 человек, лучше забронировать кафе (предложить варианты и голосованием выбрать наиболее подходящий). и удобнее собираться в субботу :)

Отредактировано maxkon (2008-05-15 00:08:30)

+1

54

а есть кто из Богородска?)) или я один такой!:(

0

55

Если все сложится как надо в июле-августе у нас будет очень большая встреча...

0

56

Дааа ! я предстовляю !!!!! я еще с друзьями приеду  !! :cool:

0

57

Таааак а девушки среди друзей будут))))?

0

58

НЕ надейся ! Если там и будут девченки то все при парнях !

0

59

Indiependent написал(а):

Если все сложится как надо в июле-августе у нас будет очень большая встреча...

И что такое грядет?

0

60

Gloomyrain написал(а):

И что такое грядет?

Пока рано об этом говорить, потому что "его" может и не быть, а если будет то и Gmork будет туда приглашен.

А пока обсуждайте встречу форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » А может встречи форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно