Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » А может встречи форума?


А может встречи форума?

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Indiependent написал(а):

Няньке про которую тут намекают некогда это делать.

Никто ни на что не намекает. я просто говорю о том, что нужен организатор этого мероприятия. на админа никто и не возлагает это бремя, у него и так забот полно)

0

22

А из Арзамаса много народу ?

0

23

ну сейчас как раз праздники будут, время я думаю станет у всех чуточку больше... я за то чтобы собрацца... перезаливка всё-таки тоже помощь, так что не мудрено что люди хотят знать друг друга и как личностей

0

24

Как тут соберёшся, мы из разных городов. Может кто на автобусе работает отвезёт всех в НН. Моей машины на всех не хватит.

0

25

Личности  это конешно хорошо , но ребят для чего придумали токую вешь как автобус ! вот узнать бы скока народу из Арзамаса да и заказать !!!!!

0

26

канешно ето супер....но я вот стесьняюсь блин... :shine:

0

27

Вот это дааа ты стесняешься?!!! Я уж думал тебя ничто и никто не сможет смутить!!!!

0

28

Крутая, независимая гром-баба SatanGab, вдруг оказалась 17 летним стеснительным ребёнком.
Хорошее превращение.

0

29

proRADO, из Арзамас есть народ..... непомню скоко..... но точно не мало..... но вот что бы поехали на встречу ....то мне кажется максимум человека 3-4 без меня......я бы с удовольствем встретился форумом)))))

Отредактировано BooYaKa (2008-05-07 20:08:58)

0

30

BooYaKa а почему же ты не хочиш ?

0

31

без меня

я имел ввиду что...... без меня 3-4 человека ..... а если со мной то 4-5...... я то хочу поехать:)))))

0

32

Ну что тогда ждать ! Собирёмся в Арзамасе обговарим , и смело в путь ))))

0

33

А из НН здесь нет народа что ли??? :-)))

Отредактировано Astral Core (2008-05-07 21:48:44)

0

34

Astral Core
нее. ток из первомайска - это и есть город н.

+2

35

Так, давайтика заместо кучи рассуждений опрделяться по поводу места встречи. Кто хорошо знает интересные и не скучные места в НН (потому что встречу по-любому надо делать там), то пишите о них. Где находится, чем там можно развлечься, как доехать, и прочее, что считаете нужным. А мы уже обсудим кого устраивает, кого нет и т.д. ... Потому что самому хочется встретиться со многими людьми с Форума. :) Так как увидел здесь много людей со схожими вкусами, в первую очередь музыкальными, со схожими мыслями, много чего. А в "живую" даже гораздо интереснее было бы пообщаться. :) Так что предлагаем кто какие места знает.

0

36

Я полюбому поеду! НО если только после сессии ща ваще запарки с ней...... мне кажется меня некоторые в этом поддержут :)

0

37

BooYaKa Я тебя поддерживаю ! но у меня экзамены ! почти тоже самое ! Можно будет летом Июле !

O.D.I написал(а):

опрделяться по поводу места встречи

как раз Лето будет в самом разгаре !И можно будет найти очень много хороших мест !

0

38

O.D.I написал(а):

Кто хорошо знает интересные и не скучные места в НН (потому что встречу по-любому надо делать там), то пишите о них. Где находится, чем там можно развлечься, как доехать, и прочее

Отлично... начнём... сразу тогда давайте определимся, хотим мы забраться в помещение и потусить там или же выбраться на открытый воздух? Мест предостаточно... главное - заранее всё обсудить...

0

39

Ну я думаю, если погода будет распологать, а летом я думаю, она будет распологать, то думаю на открытом воздухе будет лучше.

0

40

Astral Core написал(а):

сразу тогда давайте определимся, хотим мы забраться в помещение и потусить там или же выбраться на открытый воздух?

Это зависит от того сколько нас будет? Ты знаешь интересные помещения при условии что нас будет человек 50-100?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » А может встречи форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно