Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Авторские работы » Рауф Мамедов


Рауф Мамедов

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

rockgrav написал(а):

Кто сказал, что это произведение искусства? Давайте отличать понятия "авторская работа" и "произведение искусства". Это абсолютно разные значения.

а почему фото не может быть произведением искуства???????????????????????????? o.O  Эти фото висят на выфставках (как картины), на них ходят смотреть тысячи людей, потомучто это такое же искуство как и живопись и т. д. rockgrav, ты не совсем совсем не прав :disappointed:

0

22

Думаю, что нет смысла продолжать эту дискуссию. Поскольку каждая из сторон все равно останется при своем мнении. У одних это мнение не изменится никогда, у других будет меняться — но это не случится здесь и сейчас.
Ну и (как «типа начальнег») считаю разумным принять предложение rockgrav’a — эпатажные и просто спорные изображения помещать в архив. В конце концов, мы интеллигентные люди, будем уважать друг друга, а не воспитывать.

ПС. Эх, а так хотелось че-нить из Эрмитажа здесь вывесить… но не буду :)
Давайте жить дружно.

+1

23

rockgrav написал(а):

я считаю, что дети лет примерно до десяти просто не будут интересоваться

такими картинками.

rockgrav написал(а):

Я лишь призываю не выкладывать фотографии обнаженных девушек в такой форме

объясни по пунктам про "такую форму". и чем "форма" этой фотографии отличается от "формы" фотографий с обложек, которые были приведены выше? я шучу, не надо)

вот тебе искусство:
Каррачи, Агостино: "Любовные позы" Пьетро Аретино с иллюстрациями Агостино Каррачи, новое издание
Страна: Италия
Эротика в европейской гравюре

Свернутый текст

тут было что-то. но пропало

адьес.

+1

24

rabbit вредный.

0

25

Короче говоря, я рад, что мы пришли к такому выводу, и что Foty меня поддержала.

0

26

Foty написал(а):

считаю разумным принять предложение rockgrav’a — эпатажные и просто спорные изображения помещать в архив.

имхо - это очень неудобно. архив на обменнике будет лежать всего неделю
к тому же многим, и мне в том числе будет лень качать архивы (пробиваться на обменники)
лучше просто прятать спорные изображения под спойлер

+1

27

Jarvi написал(а):

прятать спорные изображения под спойлер

и перед спойлером писать "осторожно, эпатаж" :)

0

28

Foty
Jarvi
я думаю, что товарищ rockgrav будет недоволен спойлером.

0

29

пахнет жаренным  :glasses: или Foty сняла сковородку с плиты :D

мне все равно куда и как вы выкладываете и будете выкладывать фотографии - я лишь прошу считать это искуством - ведь это искуство

0

30

Товарищи, обсуждение уже становится неинтересным и скучным. Делайте, что хотите. Мне индифферентно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Авторские работы » Рауф Мамедов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно