Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Тесты


Тесты

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

У меня 28 из 30. Мне результат нравится (больше не надо, я ж человек, а не девайс какой-нибудь)

0

22

30/30 (возможно я какой-нибудь девайс, но уж точно не человек)

0

23

Бугога. Я тоже девайс :dontknow: 30..

0

24

А я потом посмотрела, где промахнулась, - оказалось, что в пузырях и сновидениях. Наверное, я задумалась о каких-то своих снах и пузырях :)
Вам, девайсам, не понять. Небось и снов не видите... :D

0

25

Foty написал(а):

Вам, девайсам, не понять. Небось и снов не видите... :D

Я, девайс, поспать зело люблю, и сны мне ваще полнометражные снятся, любой кино-сценарист обзавидуется :D Так что, если есть утверждение, что мистер Х - девайс, это вовсе не значит, что следствием будет отсутствие у него снов %-) Вощем эта.. Девайсы - тоже.. люди! :glasses:

0

26

Letitrain написал(а):

Вощем эта.. Девайсы - тоже.. люди!

Что прямо противоречит исходной посылке  :D
Хотя, с другой стороны, в строгой терминологии посылку можно сформулировать как "некоторые прошедшие тест на 30 являются девайсами", тогда с точки зрения формальной логики всё с нами хорошо   :insane:

0

27

Так, про сновидения выяснили. А вот пузыри вы пускаете, а, девайсы?

0

28

Foty, я пускаю время от времени :D Что лишний раз доказывает факт: если я и принадлежу к девайсам, то к невероятно человекоподобным экземплярам оных :D Что, вобщем, не должно вводить в заблуждение. Они, девайсы, такие. Прикинутся человеком - и не поморщатся даже 8-)

0

29

А я начинаю подозревать, что я запырка. Ведь вопрос про пузыри был ничуть не заковыристее других. Но мышка в руке дрогнула и тыкнула не туда. Это неспроста.

0

30

Предлагаю каждому сюда ходящему пройти незатейливый тест и определить, кто он  - человек-запырка, человек-девайс, человек-природа или человек-человек (а потом вас профориентируют, ну то есть профессии предложат).

Между прочим, мне было предложено стать переводчиком. Так я он и есть...

ТЫК

+2

31

Человек – художественный образ: 7 баллов из 8

Профессии: артист, художник, музыкант, дизайнер, резчик по камню, литературный работник.
Одна из особенностей профессий типа "человек - художественный образ" заключается в том, что значительная часть трудовых затрат остается скрытой от постороннего наблюдателя. Более того, нередко добавляются специальные усилия для создания эффекта легкости, непринужденности конечного результата труда.

Человек – человек: 5 баллов из 8
Человек – знаковые системы: 5 баллов из 8
Вобщем-то, мне даже есть из чего повыбирать.. :unsure: )

Отредактировано Letitrain (2009-04-11 16:27:03)

0

32

выбор - это хорошо. там у одной девочки было:

человек – природа: 0
человек – техника: 0
человек – знаковые системы: 3
человек – художественный образ: 1
человек – человек: 1

вот у кого проблемы (по-моему)

0

33

Лето, жарища... самое время мозги понапрягать :)

Вот нашла Айзенка в виде отдельной программы. В общем-то, это все тот же классический Айзенк, только вопросы составлены нашими психологами из Питера, можно возвращаться к пропущенным вопросам - и в конце есть ответы.

http://photo.rock.ru/img/YQuA3.jpg

dead link

Свой результат говорить не буду (он не разочаровал), но мозги дымятся до сих пор.

0

34

Foty написал(а):

Предлагаю каждому сюда ходящему пройти незатейливый тест и определить, кто он  - человек-запырка, человек-девайс, человек-природа или человек-человек (а потом вас профориентируют, ну то есть профессии предложат).

Результаты тестирования:

Количество баллов по психологическим типам:
Человек – природа:
6 баллов из 8
Человек – техника:
7 баллов из 8
Человек – знаковые системы:
3 балла из 8
Человек – художественный образ:
6 баллов из 8
Человек – человек:
6 баллов из 8

Можно сказать что все точно. Вот почему я голову ломал куда пойти учиться))))

0

35

Позитивные тесты

    *  Знаешь ли ты КВН?
    * «Родом из детства» или «Знаешь ли ты Советские мультфильмы»
    * «Наше Кино» или «Фразы из кинофильмов»
    *  Знаешь ли ты классиков?

я щас прошла третий. о результате писать не буду (мне было бы стыдно не ответить хотя бы на один вопрос :))
пойду еще потестируюсь

+1

36

Foty

тесты супер :D  :D  :D

0

37

Небольшой тест на эрудицию. Без шуток.
26 вопросов (реально 25, один - реклама, ну как же без нее).

Кому интересно - пройдитесь:
http://testsbox.ru/tests/436/?f=s

моя самооценка снизилась, когда я реально застряла на двух вопросах =)

+2

38

Средний уровень: Весьма неплохо, возможно даже лучше, чем Вы ожидали. Но, хотя расстраиваться и не стоит – результат вполне достойный, однако, следует задуматься о том, что можно и подтянуться до более высокого уровня. Энциклопедии и книги, а также осведомленные собеседники помогут вам в этом начинании.

Туповат говорят)))

0

39

http://i.minus.com/ibdPyYkGrgXbIo.JPG

А вам слабо?
Там 8 вопросов всего =)

+2

40

Вы ответили на 4 вопроса из 8. Варианта два: либо вы невнимательно выполняли тест, либо вы "понаехали". Советуем вам по утрам и вечерам в электричке перелистывать томик русской классики. Если даже в вас не проснётся уважение к "великому и могучему" русскому языку, глядишь – ума прибавится. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 13%.

я троечник =(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Тесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно