Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Студия литературного и музыкального творчества » Sergei Shaitan - музыкальный креатив


Sergei Shaitan - музыкальный креатив

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

обновил ссылки на все альбомы Soft White Skin.
всем приятного прослушивания!

+1

42

NEWs!!NeWS!!nEWS!!

Tracklist:

01 - skin2skin
02 - Darkness (feat. Арсений Гончуков)
03 - Reprise
04 - Memory Eraser
05 - Flowers In My Bedroom
06 - Revolution Now!
07 - Индокитай
08 - Endless Pain
09 - The Process
10 - Inbox

(c)Soft White Skin 2006: Tracks 4, 9
(c)Soft White Skin 2007: Tracks 5, 6, 7
(c)Sergei Shaitan 2007: Tracks 1, 8
(c)Sergei Shaitan 2008: Tracks 3, 10
(c)Арсений Гончуков, Сергей Шайтан: Track 2

dead link

Эта демозапись предназначена для рассылки в звукозаписывающие компании и подобные конторы. Треклист частично совпадает с предновогодним релизом "Flashback EP". остальной материал Soft White Skin есть в дискографии. пара эксклюзивов от Sergei Shaitan с полноформатного альбома Landscapes (который давно записан, но который я так и не представил пока публично)
Сегодня CD-R с этими треками должен оказаться в конторе Tantric Harmonies (которая теперь зовётся Intuition)
В-общем, пожелайте мне удачи, камрады.
А вы бы стали со мной связываться, будь вы менеджером рекорд-лейбла?

Отредактировано skinnykitty (2008-05-21 03:14:48)

+3

43

25 скачавших, вы где?)))
скажите мне, что это полный отстой))))

0

44

такие новости: подпольной кликухи Шайтан больше не существует, я от неё отказался. называйте меня по имени - Сергей или Серж, фамилия моя Орлов, если вам угодно)
следовательно, музыку под псевдонимом Сергей Шайтан выпускать я больше не буду. на самом деле с тех пор остались кое-какие записи, которые, возможно, ждут своего часа и будут обнародованы, но сейчас я занят совсем другим.

в данный момент выступаю в качестве соавтора и битмейкера в разных ню-рейверских проектах, в том числе в CRIMSON BUTTERFLY

всем спасибо, Серж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Студия литературного и музыкального творчества » Sergei Shaitan - музыкальный креатив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно