Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Конкурс "Самая Романтическая фотография! - Голосование


Конкурс "Самая Романтическая фотография! - Голосование

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Чья романтика вам ближе?
Isabella

8% - 3
Darsn

2% - 1
Uran

2% - 1
neveric

8% - 3
rockgrav

0% - 0
Julius07

5% - 2
cooler_3105

2% - 1
кися

2% - 1
madmouse

17% - 6
fotoandfoto

38% - 13
Kudriash

0% - 0
RIGOR MORTIS

8% - 3
Голосов: 34

1

Конкурсанты:
картинки отсюда пропали по не зависящим...
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Isabella

"Любовь - жестокая зараза..."(стихотворение тоже мое)

"Я все еще люблю"


"Любовь как ветер"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Darsn

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Uran

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

neveric

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

rockgrav

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Julius07

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

cooler_3105

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

кися

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

madmouse

"Tell me, where's your love?
Tell me, where's your heart?"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

fotoandfoto

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kudriash

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

RIGOR MORTIS

0

2

Голосование продлится до 7 сентября! 8 сентября будет объявлен победитель!

Победитель получит приз от нашего спонсора интернет-магазина Parfum-nn.ru а именно подарочный сертификат на сумму 500 рублей, который вы сможете потратить в магазине parfum-nn.ru

Желаем удачи всем конкурсантам!

0

3

Ну еще отписывайтесь кто за кого голосовал и почему?

Я проголосовал за madmouse за из-за второй фотографии!. Еще особо хочу отметить neveric'a

+2

4

надо подумать...что-то как-то не очень цепляет,если честно..один фотошоп везде...

0

5

Отдал голос за fotoandfoto. Работа видится мне наиболее грамотно снятой, отлично передаёт настроение, а цветовой эффект оставляет послевкусие чего-то очень-очень близкого.

0

6

fotoandfoto

0

7

За neveric:)

0

8

ВИЛ, безусловно, романтичная личность и фотография очень романтичная... а чья там фотокарточка рядом, на обломках, расположилась,-его революционной подруги?

0

9

Если не оценивать владение фотошопом, или грамотность сьемки, а отвечать на конкретно поставленный вопрос (Чья романтика вам ближе?), то голосую за cooler_3105. Потому что ночь, костер и все такое...

Приз моих симпатий - RIGOR MORTIS'у

Отредактировано Foty (2008-09-01 19:21:42)

0

10

Отдал голос за fotoandfoto  Впечатляет и атмосферно очень  Мой Вам голос мастер

0

11

Aka_Virr написал(а):

а чья там фотокарточка рядом, на обломках,

Как же как же это Надежда Константиновна )))

0

12

за neveric
еще отметил для себя фото Kudriash и RIGOR MORTIS. а вообще порадовали отходом от стереотипов и попыткой расширить понятие романтики / взглянуть на него по другому
p\s Было здорово если бы мэтры - режиссеры собрались и сняли что -нить типа "У каждого своя романтика"... вот где бы тема раскрылась....

+1

13

По-моему, самая романтичная фотография - вот эта
Принимаем вне конкурса?

Отредактировано Foty (2008-09-02 02:18:54)

0

14

Foty написал(а):

По-моему, самая романтичная фотография - вот этаПринимаем вне конкурса?

да,кстати,очень согласен!!!!я бы переголосовал даже!

0

15

Skiff написал(а):

за neveric

:blush:
Я за простую и хорошо сделанную фотографию fotoandfoto, хоть она и кажется немного "искуственной". Фото RIGOR MORTIS и Kudriash классные, но слишком банально присылать небанальные фотографии на такую банальную тематику :D В этом конкурсе я за заурядность, неординарность следует проявить где-то еще :)

Отредактировано neveric (2008-09-02 03:31:08)

0

16

а я проголосовал за madmouse=)))
открою секрет: на 2ой фоте Я, на первой - мои цветы=)))) короче, там очень много меня..))

0

17

Fist написал(а):

открою секрет: на 2ой фоте

И правда!

0

18

Indiependent
:crazyfun:

0

19

Indiependent
имхо фотки не особо удовлетворяют названию конкурса)
хотя видимо у всех своя романтика...

0

20

RIGOR MORTIS написал(а):

Отдал голос за fotoandfoto  Впечатляет и атмосферно очень  Мой Вам голос мастер

я еще только учусь!
спасибо проголосовавшим

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Конкурс "Самая Романтическая фотография! - Голосование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно